Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Смайл динамично растущий интернет провайдер, как следствие для инженера ИТ отдела всегда найдется работа. Задач очень много, рутины хватает конечно, могут быть иногда не профильные задачи, но интересные проекты постоянно появляются. Профессиональный рост гарантирован.
Не плохое рабочее место, на 4. В связи с тем, что сразу на комнаты помещение не было разделено, сейчас несколько страдает вентиляция. На комнаты, кстати разделили по просьбе сотрудников. Руководство адекватное и грамотное в ИТ вопросах.
В плюс идет белая зарплата, наличие кухни, кулера, микроволновки, переговорной комнаты. Очень поддерживаю компанию в борьбе с курением и алкоголем.
Коллектив хороший. Проблем с зарплатой пока не было.

Ух сейчас понапишу...На самом деле особо писать нечего. Тут уже многие сказали, что не помешала бы горячая вода, это действительно так, особенно зимой. Несколько страдают корпоративные мероприятия. Социальный пакет, не знаю что имеется ввиду, но похоже его нет, но я особо от этого не страдаю.