Отзыв о компании ооо Горпожтехника МО
Добавлен: 22:04 02.03.2016
Другие названия: ГорпожТехника
Сайт:  firetech.ru
Эл. почта: contacts@firetech.ru

Описание деятельности:  Противопожарные системы.

Никнейм: Вениамин Небаба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Относительно удобное расположение с точки зрения транспортной доступности. Тепло, светло.

Тотальное непонимание сферы, в которой работает компания. Руководители хотят закрывать проекты наскоком, на шару, мало ли прокатит.
Брать какую-то сложную работу не в состоянии потому, что не хотят вникать, не понимают и вообще - если не их монтаж, то и проектами заниматься не надо.
В проектной работе полная неразбериха, постоянная тряска, отвлечение сотрудников на какие-то сиеминутные задачи. Про соблюдение стандартов я вообще промолчу.
Кадровичка, ой, простите, директор по персоналу, законов не знает, ответы ищет в интернете. Как только начинаешь защищать свои права, показывает оскал. Заработную плату выдают, когда хотят.
Зато есть "прекрасные" тематические корпоративы, разумеется, за счет сотрудников, которые должны купить туда билеты.
На приближенных к владельцу компании оформлены различные другие компании с названием горпожтехника - можете поискать в интернете.
Зарплата полубелая.
Резюмируя все вышесказанное: карьерного роста никакого, профессионального тоже. Ничему новому в этой компании не научитесь, а вот растеряете свои знания - уж точно.