Другие названия: ГорпожТехника
Сайт:  firetech.ru
Эл. почта: contacts@firetech.ru

Описание деятельности:  Противопожарные системы.

Отзывы о компании     ооо Горпожтехника МО Всего отзывов: 9

2017-01-24 14:28 Сергей Сергей, г. Москва
Хороший коллектив
Владелец компании жид горский из-за своей потологической жадности развалил всю компанию. Кидает рабочих на зарплату. Офисных работников на обещанные премии. Не ценит сотрудников с которыми работает. Может ходить и целый день всем хамить своим сотрудникам показывая что он в компании чуть ли не бог. Работать с ним не приятно. так как человек тупой и не понимает что творится на рынке.
2016-12-10 22:26 Аноним, г. Москва
Обещают выплату раз в месяц, через месяц оплачивают как за 1 рабочую неделю и говорят, что остальные деньги будут позднее. Но проходит еще месяц и не каких выплат не производится! ! !
2016-08-23 13:07 Брат, г. Москва
нет.
все отзывы поддерживаю, плохая контора. еще добавлю - есть там очень хитрая кадровичка Оксана Бурмистрова, с ней осторожнее надо быть. Очень хитрая и лживая особь. На собеседовании обещают золотые горы, на деле - разочарование и пустая трата времени. С оплатой жестко кидают. Еще МОМЕНТ: ОНИ ЕЩЕ ВЫМАНИВАЮТ ЧТОБЫ ИМ СКИНУЛИ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ЯКОБЫ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА (КОПИЯ ДИПЛОМА, ПАСПОРТ, ТРУДОВУЮ) - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, ЭТО ИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД. ПОТОМ БУДУТ ВАШИ ДАННЫЕ ПО СРО ГУЛЯТЬ.…>>
2016-07-14 14:48 алексей попов, г. Москва
нет и не будет ! ! !
Самая конченая компания - нет ни моральных принципов ничего нет в ней нормального! ! ! ! Кидают без церемонно ! ! ! ! Не стоит связываться с ней я через это прошел!
2016-05-20 14:51 Аноним Анонимов, г. Москва
ИХ НЕЕЕТ! ! ! ! ! ! !
Повальные сокращения ! ! ! ! Меня сократили без предупреждений , просто взяли и уволили в 1 день. как так ? работал на этого жлоба Горского 6 лет и с такой подставой уволили . не вздумайте приходить в эту чертову Компанию ! ! ! ! Надеюсь этой компании не долго осталось . быстрейшего Вам банкротства уважаемый АЮ.
2016-03-02 22:04 Вениамин Небаба, г. Москва
Относительно удобное расположение с точки зрения транспортной доступности. Тепло, светло.
Тотальное непонимание сферы, в которой работает компания. Руководители хотят закрывать проекты наскоком, на шару, мало ли прокатит. Брать какую-то сложную работу не в состоянии потому, что не хотят вникать, не понимают и вообще - если не их монтаж, то и проектами заниматься не надо. В проектной работе полная неразбериха, постоянная тряска, отвлечение сотрудников на какие-то сиеминутные задачи. Про соблюдение стандартов я вообще промолчу. Кадровичка, ой, простите, директор по персоналу,…>>
2016-02-24 16:27 Марс, г. Москва
их нет.
контора кидает с премиями и не только, жизненое кредо руководства - кинуть подчиненных (обычных работяг) на деньги (задержка итп). Если пытаешься с ними спорить - грозят увольнением с записью в трудовой (есть реальные случаи). совет - не вздумайте с ними связываться, истрепите нервы и трудовую могут испортить. гнилая контора.
2015-02-04 14:58 Саня, г. Москва
Большая и опытная фирма.
т.к. хозяин жид Горский, то ждите что гоев он кинет на бабки согласно Торе, а своим по вере он платит
2014-09-05 15:55 Аноним, г. Москва
Красивый хол. Столовая. Удобно добираться.
Трудоустройство с первого дня. Серая зарплата, выплачивают 2 раза в месяц, но строгих дат нет. Мотивации ни какой. Если ты пришел, то и работаешь год, два, три с данной з/пл, пока сам не попросишь. Чтоб уйти в отпуск, надо выпрашивать, но зависит от должности. В организации большая штат от 100-150 чел, не считая работяг на объектах, которые получаю з/пл с задержкой на 1-1, 5 месяца. Большая текучка, чаще после увольнения, обязанности перекидывают на коллег, но доплат НЕТ. Зато каждый…>>