Отзыв о компании Эталон
Добавлен: 17:29 02.03.2016
Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Осторожно мошенники!!!!Нам тоже пришлось столкнуться с этой компанией "Атлант Траст Трейд" Один мой знакомый, инвалид с детства(глухонемой),попросил меня помочь ему с покупкой машины,которую он нашел на сайте этой компании,его устроила цена 75 тысяч гривен за Ваз 2107,офис находился в городе Днепропетровске.Прибыв в Днепропетровск мы сразу попросили посмотреть машину,на что менеджер ответила,что машина стоит на складе во Львове.Давайте оформим документы,вы внесете первый взнос в размере 20 тысяч и в течении 3-х дней вам привезут машину в ваш город,сами мы из города Николаева.Мы оплатили 20 тысяч,подписали договор,конечно листали быстро чтобы подписать,не давая нам возможности ознакомиться с содержанием.Когда подписали все необходимые бумаги,я наконец смогла прочитать его.Что самое интересное,что мы заказывали машину за 75 тысяч,а в договоре вписали машину ВАЗ 2121 за 220 тысяч гривен,обьяснив это тем что этой машины нет на Украине,но вы не переживайте,вам предоставят именно ту машину которую вы заказали.По истечении 3-х дней,я позвонила менеджеру который занимается поставкой машин,и он говорит чтобы я звонила в Киев.В Киеве мне объяснили что мы должны внести 50% стоимости машины ,а это 110 тысяч гривен за ВАЗ 2121,то есть за ту машину которую мы не заказывали.Вывод этой истории такой,договор мы разорвали с этой компанией,но кто нам вернет эти 20 тысяч???Уже не брезгуют инвалидов обманывать.Просьба делать репост,чтобы другие автолюбители не пострадали!!!!

Нету