Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 18:02 02.03.2016
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: info8yy7c@kupiluki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Никнейм: Олег Овчинников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Интересно читать отзывы людей, которые даже не работали в компании, т.к. тестирование при устройстве на работу ввели совсем недавно. А как иначе? Компания Вас не знает и, проходя тестирование, Вы показываете кто Вы и на что способны. Много раз видел людей с огромным резюме, а на деле "ноль" или чуть выше. Человек думает, что украдут его идеи... Но, боюсь, что они уже давно придуманы до Вас, используются у нас и, возможно, будут не интересны. А сильным специалистам - естественный отбор. Выиграли, победили - добро пожаловать к нам.
Задерживается руководство? Ну да - у нас много работы, причем интересной и креативной. Возможно руководство задерживается. А где же Ваша лояльность? ;) Хотя сам вижу приходящих кандидатов и ни разу не видел, чтобы кто-то ждал больше 15-20 минут.
По поводу "идиотских вопросов": может быть четкий ответ на идиотский вопрос покажет Ваш уровень IQ? Кому нужен человек, который впадает в ступор каждый раз в нестандартной ситуации?!?
Директор считает себя креативным? Ну да! У него креатив "от бога" - говорю это, как специалист ИТ, который периодически получает просто феноменальные задания. Выполнение некоторых из них в меня иногда вселяет уверенность в том, что действительно нет ничего невозможного! ))

Если коротко и по факту, то: условия работы нормальные, работы валом, деньги платят, ленивых выгоняют лениться в другом месте...

Работы много, но наша служба и опасна, и трудна...