Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 17:36 02.03.2016
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: info8yy7c@kupiluki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Никнейм: Светлана Габаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добрый день!
Задержек на собеседовании у нас не бывает, они возможны только в одном случае, если соискатель сам опоздал на собеседование и все встречи сдвинулись по времени. Тестовые задания даются для того, чтобы понять уровень профессионализма соискателя. Мы не настаиваем на выполнении задания. Возможно, некоторые вопросы Вам показались «идиотскими», но все они преследуют одну цель - понять квалификацию соискателя.

Габаева Светлана – Менеджер по подбору персонала
ГК Колизей Технологий
Тел.: +7 (495) 632-01-94 доб. 119
Моб. +7 (925) 006-14-96

Работаю в дружном коллективе профессионалов!