Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 18:22 01.03.2016
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Александр Куликов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

они что то скрывают!)

Был на собеседовании! Тула поехали! Завели меня в комнатку 2x2 стало страшно) реально.
Дальше было весело .Зашли 2 чела и начали вести (допрос ) где когда с кем и почему.
Я им рассказал как реально обстоят дела они посовещались и решили меня не взять в свою большую компанию. Вопросы были ,конечно странные типа Кто меня будет возить?? Если я задержусь до 23,30 .Где я живу с кем итд.Ну я же не мог им сказать с кем я живу в Туле и что
есть своя машина.Мне кажется это лишняя инфа для них.На сколько я понял им нужна Слащавая Белка +Грузчик в одном флаконе .То что я им не подхожу могли б сказать сразу и не терять моего времени.А ту работу которую они предлагали мне и в итоге отказали не как не тянет на 20р.
После прочитанного здесь отзывов я счастлив, что мне отказали в должности.
Хочу пожелать им удачи так как конкурент под боком и не спит К-раута который давно работает в Туле.А самый большой минус это то что расположения далеко от города то есть без машины тяжело покупателям будет добраться.