Отзыв о компании КПК "Семейный капитал"
Добавлен: 18:08 01.03.2016
Сайт:  magazin-deneg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности:  Прием сбережений под проценты

Никнейм: Марина Цветкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Пришла в Семейный Капитал практически со студенческой скамьи, без особого опыта, сначала просто стажировалась, потом решила остаться, тем более, что устроила, как сотрудник. За отработанное время многому научилась, во многом благодаря хорошему коллективу. Кроме того, после того, как отработала 8 месяцев, меня отправили на курсы повышения квалификации.
За время работы получила немалый опыт работы с людьми, повысила свои навыки в работе с документооборотом.
Не буду утверждать, что все было гладко и просто. Нет, работа не из легких, требуется постоянная сосредоточенность, умение быстро решать довольно сложные задачи. Ну и потом, работа с людьми - это всегда нервы и измотанность. Но менять работу не собираюсь, не смотря на сложности, мне здесь в целом нравится.
Выплаты всегда вовремя, есть возможность профессионального роста, для сотрудников тут немало бонусов.
Тем, кто хочет получить интересную и стабильную работу, но при этом не готов отдавать этой работе много сил, идти сюда не советую.

Довольно жесткие требования к дисциплине, жесткий график, бывают переработки, которые не всегда оплачиваются. Работа достаточно напряженная и нервная, поскольку с людьми, нервы нужны железные.