Отзыв о компании Энергопромавтоматизация
Добавлен: 17:18 01.03.2016

Описание деятельности:  Пожалуйста, расскажите о компании что-нибудь! Пока что могу сказать, что вежливый и приветливый персонал!

Никнейм: Александр Холмогоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2015

Отсутствуют. Ну, там, в принципе, раньше работали (и кое-кто еще остался) приятные люди, но они оттуда сбегают, насколько я знаю. Чем дальше, тем больше. Так что говорить о том, что там сейчас хороший коллектив, я не стану.

Управленческий бардак. Никто ни за что не отвечает. [censored by admin 2017-12-21, ПП 3.3] руководство, что в Москве, что в Питере. Но, если питерская [censored by admin 2017-12-21, ПП 3.3] видна мало, т.к. до Москвы они добираются редко, то в Москве просто ад и Израиль.
(кстати, насчет бардака: абсолютно ничего изменить нельзя без санкции трех-пяти руководителей разных уровней, и застать их в одном месте одновременно практически невозможно).
[censored by admin 2017-12-21, ПП 3.3]
В общем, в сухом остатке - никогда, ни за что не соглашайтесь там работать. Ну его нафиг, здоровье дороже.
Кстати, благодаря передовым методам управления контора на грани банкротства, что тоже стоит иметь в виду, если вы считаете что "и не таких мудаков видали". Такие мудаки, конечно, водятся, но их не так уж и много, и добровольно с ними начинать взаимодействовать, будучи предупрежденными об им мудачестве - это что-то из области психиатрии.
От метро далеко, дорога неудобная, пожрать толком негде, денег мало. Нах такие развлечения, короче.