Описание деятельности:  Пожалуйста, расскажите о компании что-нибудь! Пока что могу сказать, что вежливый и приветливый персонал!

Отзывы о компании     « Энергопромавтоматизация »Всего отзывов: 5

2016-08-01 18:06 Автор: М****а Н******а, г. Москва
Их просто нету. Маленькие зарплаты, отсутствие карьерного роста. Далеко от метро и обещают золотые горы.
Руководитель Московского филиала Т*****а Д******а, просто больной человек. Она с большими амбициями, полное не уважение к персоналу. Вообще не знаю, как ее держут среди нормальный людей, в том числе и меня. Всех кого будут приглашать на собеседование в данную организацию, мой совет не тратить время напрасно. Сама я тоже уже ухожу из этой компании и Д******у просто не уважаю. ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ, проходите мимо.
2016-03-01 17:18 Автор: Александр Холмогоров, г. Москва
Отсутствуют. Ну, там, в принципе, раньше работали (и кое-кто еще остался) приятные люди, но они оттуда сбегают, насколько я знаю. Чем дальше, тем больше. Так что говорить о том, что там сейчас хороший коллектив, я не стану.
Управленческий бардак. Никто ни за что не отвечает. Ебанутое, неадекватное руководство, что в Москве, что в Питере. Но, если питерская ебанутость видна мало, т.к. до Москвы они добираются редко, то в Москве просто ад и Израиль. (кстати, насчет бардака: абсолютно ничего изменить нельзя без санкции трех-пяти руководителей разных уровней, и застать их в одном месте одновременно практически невозможно). Но я о своем, о девичьем - о любимой женщине механика Гаврилова, припизднутой истеричной калоше Татьяне Валерьевне Дроздовой, локальном боссе этой адской ямы. Это не человек, это легенда. Полный неадекват, в сочетании с ЧСВ размером с Эверест, манерой орать на окружающих, в одном флаконе с лживостью и склонностью делать мелкие подлянки - и это все она. Мечта поэта. Слишком долго…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый с виду(! ) офисный центр, удобно расположен, белая зар.плата.
1. Дроздова.... Всё что ранее было написано про эту персону(на других сайтах) - сущая правда. Крайне неприятный некомпетентный человек. 2. Низкие зарплаты. 3. Есть задержки на работе, которые не оплачиваются. Как таковой социальный пакет отсутствует. 4. В офисном центре проблемы с приточной вентиляцией и системами кондиционирования. Рыба гниёт с головы!
2014-05-23 12:39 Автор: Аноним, г. Москва
Очень приятный трудовой коллектив. Все милые отзывчивые люди.
http://orabote.biz/black_list/energopromavtomatizaciya/ таких сайтов довольно много, думаю на каждом из них можно найти неприятный отзыв о работе под руководством вышеозначенной персоны.
2012-08-03 00:58 Автор: Мария, г. Москва
Вежливый персонал!