Описание деятельности:  Пожалуйста, расскажите о компании что-нибудь! Пока что могу сказать, что вежливый и приветливый персонал!

Отзывы о компании     Энергопромавтоматизация Всего отзывов: 8

2017-12-20 14:13 Аноним, г. Москва
Всем заинтересованным лицам! Упомянутая в негативных отзывах ******** Т.В. не является сотрудником нашей компании с марта 2017 года. Администрация
2017-03-08 23:51 А***а ********, г. Москва
Их нет.
Все негативные отзывы, описанные выше, к сожалению, абсолютная правда. Поражает, как настолько некомпетентный "человек", без опыта может занимать такую позицию в компании. (родственные связи - это наше все). С культурой поведения у Д*******й все тоже очень плохо. Воспитания ноль. [censored by admin 2017-06-22, ПП 3.3] Самое удивительное, что компания Siemens,…>>
2017-02-01 00:45 М****а ********, г. Москва
Их просто нету. Маленькие зарплаты, отсутствие карьерного роста. Далеко от метро и обещают золотые горы.
Руководитель Московского филиала Т****а ********, [censored by admin 2017-02-01, ПП 3.3]. Она с большими амбициями, полное не уважение к персоналу. [censored by admin 2017-02-01, ПП 3.3] Всех кого будут приглашать на собеседование в данную…>>
2016-08-01 18:06 ****** ********, г. Москва
Руководитель Московского филиала Т*****а Д******а, просто больной человек. Она с большими амбициями, полное не уважение к персоналу. Вообще не знаю, как ее держут среди нормальный людей, в том числе и меня. Всех кого будут приглашать на собеседование в данную организацию, мой совет не тратить время напрасно. Сама я тоже уже ухожу из этой компании и Д******у просто не уважаю. ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ, проходите мимо.
2016-03-01 17:18 Александр Холмогоров, г. Москва
Отсутствуют. Ну, там, в принципе, раньше работали (и кое-кто еще остался) приятные люди, но они оттуда сбегают, насколько я знаю. Чем дальше, тем больше. Так что говорить о том, что там сейчас хороший коллектив, я не стану.
Управленческий бардак. Никто ни за что не отвечает. [censored by admin 2017-12-21, ПП 3.3] руководство, что в Москве, что в Питере. Но, если питерская [censored by admin 2017-12-21, ПП 3.3] видна мало, т.к. до Москвы они добираются редко, то в Москве просто ад и Израиль. (кстати, насчет бардака: абсолютно ничего изменить нельзя без санкции трех-пяти руководителей разных уровней, и застать их в одном месте одновременно практически…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Красивый с виду(! ) офисный центр, удобно расположен, белая зар.плата.
1. Д******а.... Всё что ранее было написано про эту персону(на других сайтах) - сущая правда. Крайне неприятный некомпетентный человек. 2. Низкие зарплаты. 3. Есть задержки на работе, которые не оплачиваются. Как таковой социальный пакет отсутствует. 4. В офисном центре проблемы с приточной вентиляцией и системами кондиционирования. Рыба гниёт с головы!
2014-05-23 11:39 Аноним, г. Москва
Очень приятный трудовой коллектив. Все милые отзывчивые люди.
http://orabote.biz/black_list/energopromavtomatizaciya/ таких сайтов довольно много, думаю на каждом из них можно найти неприятный отзыв о работе под руководством вышеозначенной персоны.
2012-08-02 23:58 Мария, г. Москва
Вежливый персонал!