Отзыв о компании Нат Вест Файненс Консалтинг Украина
Добавлен: 22:29 05.04.2013
Другие названия: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  natwest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675042901

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: прораб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания работает давно, у ребят всё хорошо.Пацаны сами всего добились.Работаю у них с простого рабочего до начальника участка.У ребят много роботы, знакомств и вобще много хороших людей.Я ничего не могу плохого сказать.А нормальные люди в ету чужь не поверят кто сталкивался с робочими стоителями особенно с теми которые работают на высотках.Ето самая настоящая быдлота их все обманывают, алкашня не адыкватная.Смотрю на ето каждый день один зброд что зароботали вечером пропили.Не мытые, вонючие, побитые.Каждый день аванс требуют:на дорогу, кредит оплатить, алименты оплатить, на еду-водку, жене передать, дети поболели надо передать, или кто то умер особенно на выходные умераемость увеличивается, а в понедельник после поминков не может отойти так сильно помершого любил.А в конце месяца кинули, по родном дядьке знаю, только ето история для родной тётки, а пасия каждый день водочку с дядей до потеряности глушила(бомжовка)

Нет ничего плохого кто хочет работать.

# Юра2013-04-08 03:23:43
Отця зарплатня смішна, мої люди двісті гривень отримали на Міністерському, працювали місяц, Любомир приізжав як ряжений петух, обіцяв кожного дня що завтра надасть зарплатню так і до сьогодні. Гидота а не чоловік. Бог вас за нас покарає.
# Юра2013-04-08 03:17:23
Та яка ж там компанія? Офіс тягне на шарашкіну контору, директор крім матів та погроз нічого більше не знає. Всі хто у нього працював пійшли без нічого. Замашки та амбіції на мільйон, а із себе Любомир нічого не має. Кидає всіх.