Другие названия: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  natwest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675042901

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Нат Вест Файненс Консалтинг Украина Всего отзывов: 22

2015-03-06 00:05 Любомир, г. Киев
Я могу помочь ассоциации.Большой опит роботы.
...
2015-03-01 16:44 Хасан, г. Киев
Здравствуйте, дорогие читатели и писатели! ! ! Хотел спросить и где теперь Ваше поливание грязью людей? Что Любомир другим стал или думаете стал хуже жить.По моим сведениям прекрасно живёт и здравствует..А те кто поливал грязью наверное поздыхали(нищета и алкашня)
2015-01-19 20:07 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-12-03 15:02 Брата, г. Киев
Братва, посмотрите какой чечен популярен.Комерсом стал что ли? Но страна охуевшая стала, быки за базаром не следят.Надо этих робочих лошадей в стойло ставить, ато у них яйца отрезанны в мозгах шевелятся.
Прошу запамятовать! ! ! Рабочий конь, никогда жеребцом не станет.Бычьё дурное РАБОТАТЬ больше и за пацанов не беспокоится.А то подохните голодные на помойках....
2014-11-30 12:32 Олег, г. Киев
Добрый день! Дмитриевич, смотрю ты очень популярен, а в особенности личная жизнь твоя, Сейчас не пишут с кем спишь значит это прогрес, или это пишут те которые не попали в твою спальню или изгнаны из твоей спальни.Хочу сказать, отзывы о роботе-как личная страница! Ха-ха-ха.
Удачи тебе в трудах и личной жизни!
2014-11-17 15:09 Дима, г. Киев
Просматривая отзывы всех работающих компаний, смотрю! ! одна и таже мразь, поливает грязью все компании и руководителе как будто поднимает рейтинг русскому сайту.Может это несколько засланцев работает в Украине, опускают рейтинг Украинским компаниям? ? ?
Процветания всем о ком пишут всякую хрень, так держать! !
2014-11-14 09:20 Рамус, г. Киев
Я, Вами восхищаюсь Л.Д.Не могут Вас забыть и успокоится, значит любит Вас общество!
Красава! ! !
2014-11-14 09:15 Рамус, г. Киев
Я, Вами восхищаюсь Л.Д.Эсли Вы в действительности вжарили банк.А то эти козлы только людей обманывают и наживаются на обычных людях.Как бальзам надушу.Удачи.
Красавчик! ! !
2014-09-13 23:15 Антон, г. Киев
Интересно! ! ! Это от завести, хочется по обливать перспективных из достатком людей, или это комплекс нищеты и не достатка ума? ? ? Ни нравится работай сам по себе и увидишь! ! ! Все грамотные, только языками плести.
Нормальный руководитель и человек Любомир Дмитриевич.Удачи Вам
2014-08-25 21:40 Майстер, г. Киев
А, ты хочешь помочь отдать? Наверно очень интересует Любомир тебя.Нормально катается по городу, Перезвони ему если есть интерес! ! ! :))))
Больше не хватает ума у писателей..