Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 13:16 01.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Так и не понял.

Позвонил парень (099)027-92-47, не представился как его зовут, ни что за компания... . Еле удалось выяснить что зовут его Андрей, а представляет он некого ФЛП Руденко Сергей Николаевич, находятся на ул.Ленина 41, оф.503. Рассказал стандартную лабуду: "работа в оптовой торговле, развиваем филиал в Днепропетровске, нужны сотрудники для работы в офисе. Для вас работа будет это общение с клиентами, поставщиками, заключение договоров, сделок, работа с документацией, компьютером....". На вопрос: - это Tiens group?, сказал что нет, но мы с ним сотрудничаем с ними и кроме нас в этой комнате еще несколько предпринимателей )))
На вопрос о зарплате разговор сводится к тому что это будет обсуждаться на собеседовании с руководителем. Особо настойчивым узнать ее, независимо от озвученной желаемой суммы получите ответ: Это реально. )))
Также засыпают почту от имени некого предприятия ТОВ "МТМ", отправителем значится Василевич Анна ( электронная почта: efremova2010@meta.ua, телефоны (099)027-92-47, (097)451-22-81).

# Viktoria2016-03-16 11:17:07
Спасибо,что написали, а то потратила бы время зря... Мне тоже звонил только что, с этого же номера,сказал все абсолютно так же и представился,слово в слово! Причем я сразу попросила : "Давайте не будем терять время друг друга, скажите сразу, это Тиенс?" Он сказал "Нет". Ни названия Компании, ни чем занимается Компания - я не смогла у него выяснить. Поэтому осталась одна зацепка - адрес,который он сообщил. Вот по этому адресу я и попала на Ваш комментарий. Еще раз спасибо за мое сэкономленное драгоценное время! ( И нервную систему !)