Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 00:03 01.03.2016
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Истребитель замполитов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Рядом с домом, не надо в москву ездить

Доброго времени суток Уважаемые господа. Хочу обрисовать вам общую ситуацию по работе в любимой КДВ Групп, построенную Максимовым Вадимом, нашим дорогим и ценным управляющим. Работаю в компании уже не один год, но с таким сталкнулся впервые после прихода мадам Максимова Вадима к нам.

Начну сразу с вопросов которые задают торговые представители и они остаются без ответов.

1. Почему МЫ, должны покупать все возвраты? Почему у нас в области нельзя на склад забирать с торговой точки возврат? На это в месяц уходит до трёх тысяч рублей, честно заработанных денег.

2. Почему МЫ, НЕ получаем на презентацию продукции ничего, тогда как в других региона на это дело выделяется 500 рублей насколько мы знаем.

3. Почему МЫ, обязаны вкладывать деньги в размере 30% от заявки, которую водитель неуспел(незахотел, поленился) отвезти на торговую точку до её закрытия вечером?

4. По какому праву втихаря, у клиентов работающих с нами за наличку появляется ДОЛГ 30% от накладной которую расформировали на складе (от пункта 3). Почему МЫ должны за это платить? Где этот товар?

5. Почему Максимов Вадим у нас считается Божеством не доступным для агентов, он не коем случае не будет общаться с агентами (Первая компания в которой вижу такое). Почему мы остаёмся виноватые в каком нибудь вопросе только из-за того, что супервайзер не донёс до "Всевышнего Вадима" какую-то проблему? Супервайзер тоже не робот, ему простительно. А напрямую до "Господа Вадима" нам нельзя донести.

6. Почему мы должны в срочном приказном военном порядке продавать продукцию, которой срок реализации(годности) выходит через неделю? И после этого всё по пунку 1. Для примера: Недавно, в этом месяце, так продавали по три коробки лимонного суфле на агента. Куда девать его уже незнаю, объелся если честно им.

7. Почему нам не оплачивается бензин?

8. Почему план в день на агента стоит 36250 руб и 16 заявок, и если агент отгрузится на 100000 руб. в день, но при этом будет 12 заявок, он будет оскорблён и унижен(через супервайзера) "Всевышним Вадимом" как ничтожный агент который не умеет работать!

9. И самый главный вопрос: Сколько это еще будет продолжаться?

Немножко еще о работе в КДВ-Калининград. Встретил на маршруте агента другой компании, который хотел к нам в компанию устроится и был на собеседовании. На вопрос почему он к нам в итоге не пошел, последовал ответ:
- В гестапо работать не хочу.

Странно да? Человек даже еще не работал у нас.

Текучка у нас в компании бешенная и всегда требуются агенты, т.к. работать невозможно!

Итог: Этот Царь Всевышний и великий правитель КДВ-Калининград с вылезанной жопой супервайзерами-подлизами, всё сделал как в армии, не зря он Замполит, крыса и шестёрка штабная. Остерегайся пупервайзеров с шершавым языком девченка московская :)

# впре2018-10-11 15:45:21
Круто