Отзыв о компании WWW.INDEXBOX.RU
Другие названия: http://www.indexbox.co.uk
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  indexbox.ru
Телефоны: +7 495 988 9606

Описание деятельности:  IndexBox – ведущая компания в области маркетингового консультирования. Мы проводим маркетинговые исследования, разрабатываем бизнес-планы, консультируем по вопросам стратегического маркетинга и девелопмента.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Удобный офис, хороший коллектив, лягушки на входе.

Некомпетентное руководство, которое чихать хотело на права своих работников. Наврали на собеседовании с три короба и о должности, и об окладе, которого кстати нет, есть часовая ставка, и о повышении через полгода. Зачем вот врать - непонятно, ведь все равно все всплывет на поверхность, и люди, которое хотят развиваться очень быстро от них убегут. Лично меня взяли на должность переводчика, провели серьезное собеседование в несколько этапов, а затем весело посадили рассылать спамерские письма с предложением о продажах. Также о том, что работать нужно во все государственные праздники, не выпадающие на субботу и воскресенье, мне сообщить "забыли". Последней каплей стало открытое хамство генерального директора Александра Романенко. Который сначала со мной мило беседовал и фальшиво улыбался, а потом уже решил, видимо поиграть в серьезного начальника, а на деле вышел самодур, который в неудачах винит всех вокруг, кроме себя.