Другие названия: http://www.indexbox.co.uk
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  indexbox.ru
Телефоны: +7 495 988 9606

Описание деятельности:  IndexBox – ведущая компания в области маркетингового консультирования. Мы проводим маркетинговые исследования, разрабатываем бизнес-планы, консультируем по вопросам стратегического маркетинга и девелопмента.

Отзывы о компании     www.indexbox.ru Всего отзывов: 24

2021-11-12 02:19 Аноним, г. Москва
Дали тестовое задание по аналитике рынка. Сделал. По-моему все точно. Потом назначили собеседование по Скайпу. После - ни ответа, ни привета. Если не подхожу, так бы и сказали. Несерьёзная компания, нет уважения к людям уже на этапе приема на ралоту. Не тратьте свое время. Работа только удаленно.
2018-08-31 16:07 Аноним, г. Москва
никого не смущает, что все свежие хвалебные отзывы были оставлены в течение одного месяца? между некоторыми разница в несколько минут...) дружный приступ ностальгии бывших и довольных всем сотрудников? ? не думаю...
2018-03-05 10:04 Аноним, г. Москва
Если одним словом - компания, в которой можно расти и профессионально развиваться.
Минусов по факту не нашла.
2018-02-27 11:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Требования к сотрудникам высокие, но если не хочешь работать - сиди дома. З/пл вполне высокая, соц.пакеты.
Таких не нашлось.
2018-02-26 12:30 Аноним, г. Москва
Компания хорошая всё устраивает, з\п вовремя. Рабочий коллектив прекрасный. Многому научился.
Минусов практически нет.
2018-02-22 18:18 Аноним, г. Москва
Нормально все, все нравится.
Нет практически недостатков.
2018-02-22 11:14 Аноним, г. Москва
В этой компании все как и должно быть в цивилизованной фирме. Светлый офис, хороший вид из окна, удобное рабочее место, зарплата нормальная и в срок.
Они не настолько критичны, что бы о них говорить.
2018-02-14 15:31 Аноним, г. Москва
Карьерный рост, просторный офис, рядом с метро, хорошая зарплата.
За время работы в Индексбокс таких не заметила.
2018-02-13 17:49 Аноним, г. Москва
Хотел бы поделиться со всеми информацией о данной компании, где повелось поработать в течение года. Если говорить коротко: то работодатель хороший. Во-первых, по уровню зарплата компания идет в норме с рынком, может быть даже чуть выше, и платят всегда вовремя. Во-вторых, по уровню рабочего места тоже вопросов нет - офис современный, и, хоть и оупен-спейс, все-равно довольно комфортно. В-третьих, дружный коллектив, в большинстве своем молодой - 25-30-35 лет. В-четвертых, это внимание руководства…>>
Значительных минусов я не нашел, за исключением того, что если вы не на машине, то зимой в мороз дорога от метро до офиса может доставить дискомфорт - так, на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.
2018-02-12 16:38 Аноним, г. Москва
Прекрасный, дружный коллектив. Своевременно платят зп. Офис - современный билдинг недалеко от Флакона. На обед большой выбор мест, куда можно пойти.
Нет отрицательных сторон, за исключением того, что однажды не работал лифт и пришлось на 15 этаж подниматься пешком. Но такое было раз за год с лишним.