Другие названия: http://www.indexbox.co.uk
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  indexbox.ru
Телефоны: +7 495 988 9606

Описание деятельности:  IndexBox – ведущая компания в области маркетингового консультирования. Мы проводим маркетинговые исследования, разрабатываем бизнес-планы, консультируем по вопросам стратегического маркетинга и девелопмента.

Отзывы о компании     www.indexbox.ru Всего отзывов: 22

2018-03-05 10:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если одним словом - компания, в которой можно расти и профессионально развиваться.
Минусов по факту не нашла.
2018-02-27 11:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная компания. Требования к сотрудникам высокие, но если не хочешь работать - сиди дома. З/пл вполне высокая, соц.пакеты.
Таких не нашлось.
2018-02-26 12:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания хорошая всё устраивает, з\п вовремя. Рабочий коллектив прекрасный. Многому научился.
Минусов практически нет.
2018-02-22 18:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормально все, все нравится.
Нет практически недостатков.
2018-02-22 11:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
В этой компании все как и должно быть в цивилизованной фирме. Светлый офис, хороший вид из окна, удобное рабочее место, зарплата нормальная и в срок.
Они не настолько критичны, что бы о них говорить.
2018-02-14 15:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Карьерный рост, просторный офис, рядом с метро, хорошая зарплата.
За время работы в Индексбокс таких не заметила.
2018-02-13 17:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хотел бы поделиться со всеми информацией о данной компании, где повелось поработать в течение года. Если говорить коротко: то работодатель хороший. Во-первых, по уровню зарплата компания идет в норме с рынком, может быть даже чуть выше, и платят всегда вовремя. Во-вторых, по уровню рабочего места тоже вопросов нет - офис современный, и, хоть и оупен-спейс, все-равно довольно комфортно. В-третьих, дружный коллектив, в большинстве своем молодой - 25-30-35 лет. В-четвертых, это внимание руководства к подчиненным - так, если у девушки-коллеги ДР, то непременно начальник подарит красивый букет. Кроме того, ежегодно компания проводит хороший НГ-корпоратив. В-пятых, это удобно офиса - он в 10 мин. от м. Дмитровская (что лично мне было оч. удобно), а в самом офисе есть небольшая кухня…>>
Значительных минусов я не нашел, за исключением того, что если вы не на машине, то зимой в мороз дорога от метро до офиса может доставить дискомфорт - так, на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.
2018-02-12 16:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прекрасный, дружный коллектив. Своевременно платят зп. Офис - современный билдинг недалеко от Флакона. На обед большой выбор мест, куда можно пойти.
Нет отрицательных сторон, за исключением того, что однажды не работал лифт и пришлось на 15 этаж подниматься пешком. Но такое было раз за год с лишним.
2018-02-09 16:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Классный работодатель, мне все нравиться. Зарплата вовремя, новый красивый офис на в совремной башне.
2018-02-09 16:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проходила в Индексбокс стажировку прошлым летом. Все понравилось. Руководство адекватное, зп вовремя приходила. Проработала 3 месяца. По итогам по моей просьбе написали прекрасную рекомендацию для резюме. Как минимум для стажировки место удачное!
Отрицательных вещей практически не нашла, разве что иногда дуло.