Другие названия:: http://www.indexbox.co.uk
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: +7 495 988 9606

Описание деятельности:  IndexBox – ведущая компания в области маркетингового консультирования. Мы проводим маркетинговые исследования, разрабатываем бизнес-планы, консультируем по вопросам стратегического маркетинга и девелопмента.

Отзывы о компании     « www.indexbox.ru »Всего отзывов: 14

2016-11-29 00:42 Автор: Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, просторный и светлый офис, интересное оформление зон отдыха, веселые и креативные соседи по Open space, лягушки на входе. Зп платят вовремя; для первого места работы неплохой вариант, есть возможность вырасти внутри компании. Работающих мам отпускают по личным делам. Есть скидка в фитнес клуб около офиса. 200 рублей в день на обед.
Сумасшедшие дедлайны, много неоплачиваемых переработок, которые возникают из-за непрерывного потока вранья клиентам. Даже если вы не будете иметь ни капли отношения к этому вранью, работать вы будете все равно (в офисе, дома, в общественном транспорте, отпуске, на больничном - вас достанут везде). Можно и не работать - но тогда не досчитаетесь хорошей суммы от зп - штрафовать тут в порядке вещей. Да, это незаконно, но тут ваши…>>
2016-11-29 00:42 Автор: Аноним, г. Москва
2016-10-03 21:34 Автор: Катя, г. Москва
дружелюбный коллектив. в шаговой доступности кухня с кофе-машинлй и печеньками:) зп выплачивают стабильно
зимой дубак, если пойдете работать не садитесь у окна
2016-10-03 21:22 Автор: Катя, г. Москва
зимой дубак, если пойдете работать не садитесь у окна
2016-09-09 15:44 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Отличное отношение, как руководства, так и коллег. Нередко отпрашивалась по делам, связанным с ребенком, и без проблем отпускали. В соседнем подъезде здания, где находится офис, хорошая столовая. Есть возможность карьерного роста. Если бы не сила обстоятельств, думаю, долго еще бы там работала.
Не нашла.
2016-09-09 15:34 Автор: Аноним, г. Москва
Не нашла.
2016-08-16 15:51 Автор: Игорь, г. Москва
Компания хорошая. Кому есть с чем сравнить знают, что здесь руководство хорошее, всегда знают чем заняты сотрудники и с каким проблемами могут столкнуться в работе. Открыты, готовы решать возникающие проблемы. Хорошая возможность для начинающих специалистов получить реальный опыт, есть у кого поучиться
холодно зимой
2016-08-15 15:35 Автор: Аноним, г. Москва
красивый офис, профессиональные сотрудники, приятная атфосфера, собственное радио офиса, развитая корпоративная культура, дружный коллектив
опен-спейс, все пялятся друг другу в компьютер
2016-08-05 11:45 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый, современный, эко-офис с растениями везде, оборудованной кухней, кондиционерами, халявным кофе и прочими прелестями. Лягушки на входе, конечно, не всегда бывают в настроении, но ничего. Руководство адекватное, понимающее, прислушивается к мнению сотрудников по оптимизации работы компании, не пытаются выжить максимум из сотрудников. Атмосфера доверительная Переработки оплачиваются. Дружный, молодой коллектив, в…>>
иностранный отдел работает в государственные праздники опен спейс, бывает шумно ужасно медленные, постоянно ломающиеся лифты
2016-04-15 19:46 Автор: Екатерина, г. Москва
Красивый офис и обещания.
Должностные обязанности не имеют никакого отношение к вакансии. Романенко Александр Владимирович, , генеральный директор IndexBox, а по факту наглый хам. Который может только проявлять презрение ко всем, но к сожалению не может предложить достойную зарплату. Охуевшие менеджеры по подбору персонала. Больше нечего сказать. Избегайте данной конторы.