Отзыв о компании ООО Хедз
Добавлен: 15:51 29.02.2016
Другие названия: HEADS

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Волгоград

Описание деятельности:  Юридические услуги. Местонахождение метро Спортивная

Никнейм: Оскорбленный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не побоюсь и напишу отзыв. Я человек честный, врать не люблю. Оскорблять кого-либо я не собираюсь, просто хочу рассказать, что это за контора и как мне "повезло" там оставить много нервов.
Прежде чем идти работать сюда, думаю, будет полезно ознакомиться с отзывами.
Положительное:
- Стабильная выплата з/п день в день. Да, это весомый плюс, если не сказать, что единственный.
- Приятный коллектив (моментами и местами). Мы не берем в расчет руководство.
- Сам начальник. Достаточно приятный человек с одной стороны, готов понять, поддержать. К нему лично ни одной претензии не имею. За время работы всякое бывает, но в целом Базыкин - человек хороший.
- Условия работы. Как говорится, понты дороже денег. Приличный офис в центре, стоит отдельным зданием, оборудован своей кухней, всё цивильно

Ну и конечно же негатив:
- БЫДЛО. БЫДЛО. БЫДЛО. - этими словами можно описать практически каждого из руководящего звена. Не все, финансовый директор, к примеру, приличный человек. Быдло любит качать свои права: "да ты знаешь, кто я такой(ая)?!", "да я тебя выживу отсюда" и т.д. Адекватный человек понимает, что в любом конфликте виноваты обе стороны, но если отдел не выполняет свои обязанности, связанные непосредственно с твоей работой, а ты просишь руководителя отдела реагировать пооперативнее, то можно быть готовым к таким репликам.
- Субординация. Эм... а что это? Мы будем "ты"-кать в кого хотим, будем материться, махать руками, т.к. субординация - не наш конёк. Абсолютно.
- ЗП. Ох, веселая часть. Уважаемые товарищи кинули меня на зп. Выплатили официальные 5 тысяч и всё - пока!
- Увольняют и тех, кто в положении. И Вы ничего не докажете, хоть рожайте в кабинете у директора.
- Серая ЗП, нет соцпакета, отпуск считается по белой зарплате.
- Совещания у директора до 9-10-11 часов вечера. У меня есть семья, я эти посиделки всерьез не воспринимаю, но люди сидят, нравится, наверно, а отказать не могут, держаться за вшивое место.

И КСТАТИ:
старую страницу с отзывами об этой компании на данном сайте удалили, там было много "добрых слов" об этом месте.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!
Если Вы можете давать отпор, ставить на место, выбивать в итоге свои деньги, хамить и быть скользким - то идите сюда работать. Если нет - то и не надо.
Карьерного роста нет. ЗП по сравнению с рынком мелкие и не растут. Обязанности растут, а оплата, К СОЖАЛЕНИЮ, нет.
Лично я знаю, что возле данной конторы и подобных ноги моей не будет!
Контора плывет ко дну,внутренняя кухня говорит об этом.
Жаль директора - весьма "порядочный" человек, который, как выяснилось, не знал (якобы), что его сотрудник получил лишь 5 тысяч на выходе вместо зп.
Цитируя кадровичку - человек-человеку волк - это бизнес.
Так что, это бизнес, господа! Правда, напоминает рабовладельческий бизнес.