Другие названия: HEADS

Описание деятельности:  Юридические услуги. Местонахождение метро Спортивная

Отзывы о компании     ООО Хедз Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Волгоград

2019-02-14 12:28 Аноним, г. Волгоград
Долго писать не буду, мне все нравится. Коллектив молодой, позитивный.
Единственный и главный минус - меня до сих пор нет на сайте компании! ! ! ! ))))
2019-02-10 06:41 А**а, г. Новосибирск
Впервые встречаю руководство, которое помогает сотрудникам расти. Я за полгода работы в Хедз приняла участие в 2-х интереснейших конференциях и приобрела бесценный опыт. Очень довольна!
Не увидела
2019-01-21 20:13 Marshef, г. Москва
Работала 2 года в HeadsСоnsulting. Очень благодарна этой компании за те знания и опыт, которые мне дали. Сейчас занимаю достаточно высокую должность в похожей фирме, ушла из Хэдз в связи с переездом. А так мне нравилось, коллектив хороший, оплата труда стабильная. Самое главное – есть понимание что начальству не все равно.
2018-12-27 10:53 Аноним, г. Москва
Отличная компания, есть возможности и профессионального роста и соответственно финансового, хороший труд хорошо и оплачивается. Хэдз - известный бренд, стабильная компания, зарплату платят вовремя и в полном объеме, есть поощрения.
2016-04-28 15:23 Кристина, г. Москва
Работаю в компании пол года, с первого дня встретили тепло, коллектив действительно дружный. Руководство компании открыто новым идеям, готово слушать своих сотрудников. Из плюсов однозначно отмечу офис компании, немного пустынное место, рядом церковь, но от метро семь минут пешком, не очень удобно ходить по кафе, однако можно брать еду из дома, в офисе есть кухня со всеми условиями. Рабочее место отлично оборудовано, кабинеты большие, сотрудников в кабинете мало, удобно работать в тихой…>>
Из минусов пока могу отметить низкий уровень коммуникаций в компании, нет практики полноценных мозговых штурмов, а я люблю работать в команде. Но насколько знаю, руководство работает над этой проблемой.
2016-02-29 15:51 Оскорбленный Сотрудник, г. Москва
Не побоюсь и напишу отзыв. Я человек честный, врать не люблю. Оскорблять кого-либо я не собираюсь, просто хочу рассказать, что это за контора и как мне "повезло" там оставить много нервов. Прежде чем идти работать сюда, думаю, будет полезно ознакомиться с отзывами. Положительное: - Стабильная выплата з/п день в день. Да, это весомый плюс, если не сказать, что единственный. - Приятный коллектив (моментами и местами). Мы не берем в расчет руководство. - Сам начальник. Достаточно приятный…>>
Ну и конечно же негатив: - БЫДЛО. БЫДЛО. БЫДЛО. - этими словами можно описать практически каждого из руководящего звена. Не все, финансовый директор, к примеру, приличный человек. Быдло любит качать свои права: "да ты знаешь, кто я такой(ая)? ! ", "да я тебя выживу отсюда" и т.д. Адекватный человек понимает, что в любом конфликте виноваты обе стороны, но если отдел не выполняет свои обязанности, связанные непосредственно с твоей работой, а ты просишь руководителя отдела реагировать пооперативнее,…>>
2014-06-26 15:51 Сергей Михайлович, г. Москва
Хороший коллектив, очень понравилось отношение внутри компании. Зарплату выплачивают стабильно день в день одним платежом. Очень приятное руководство. Уволился так как обещал помочь дочке с воспитанием внучки. На работе все поняли и рассчитали без обмана.
Временами приходилось чуть чуть задерживаться на работе. Работы полно