Отзыв о компании ЕСТП СРО
Сайт:  estp-sro.ru
Эл. почта: support@estp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 55520-83

Описание деятельности:  Компания является некой тендерной площадкой и не только для строительства. Связана со СФЕРОЙ А, а это СРО.

Никнейм: Валерий Я клиент площадки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я клиент площадки! и ко мне такое отношение?!
Я представляю то там внутри!!!!!!!!!!

Первый раз столкнулся с этой площадкой, и просто (мягко говоря) оторопел от того как они обслуживают клиентов!

Начну по порядку:

1) 19.02.16 Начла звонить, писать, подгонять к работе с площадкой. некая евгения!

Выслала тендер, в котором прием заявок заканчивался 25.02.16. письмо до меня дошло 23.02.16.

Просчитав тендер, наша компания решила что будет участвовать! Но мы не успевали с оплатой!

сотрудница площадки пояснила, что это не проблема и она может договориться с руководством о зачислении денег, если мы ей отправим отсканированный документ о том, что наш банк принял денег на перевод на площадку ЕСТП(мне конечно это показалось странным). Что мы и сделали: проплатили в 10.00 24.02.16, этим же днем выслали сканированные документы!

После проведенных все операций по сбору документов, для заявки, перевода денег, высылки доков и т.д. Сразу же стал звонить, чтобы поставить в курс дела! Да, кстати телефоны у меня были, как рабочие, так и ее сотовые. На связь с того момента она больше не выходила! Меня это даже стало беспокоить, все ли у нее в порядке?! Ну мало ли...!

Конечно же 25.02.16 в 09.00 часов, наша компания не была допущена к подаче заявок! Я стал звонить, и пытаться связаться с руководством, другая девушка пообещала мне, что через 30 минут, со мною свяжется их руководство. Но ни через 30 минут, ни через 1 час и т.д., до сих пор со мною так никто и не связался!

Имея натуру доводить дела до конца, 29.02.16 я вновь позвонил и задал два вопроса:

1) Когда позвонит руководство?

Ответ - "Пишите письменное обращение!"

Я до сих пор не могу понять, что у них там по регламентам? Может ли руководство поговорить со мною, или только письменно?! Зачем тогда обещать мне ,что через 30 минут со мною свяжутся?!

Ну, ладно!

2) Второй вопрос: - Когда вернутся наши 569750,00 рублей?

Ответ - "После рассмотрения заявки, 5 рабочих дней!"

Я- Сколько будет рассматриваться, наша заявка?

Ответ - "......!" здесь я вам должен напеть мелодию, потому что меня просто переключили)))

О! И вдруг из "черной дуры" голос:- "Вы должны написать письмо и отправить нам, мы рассмотрим и ответим!"

Что? Чего? Куда писать? А главное зачем? Оказывается побывав в космическом пространстве, и вернувшись с созвездия Андромеды, девушка решила ответить на первый вопрос. Я ржу))))))))))))))
Ну ребята, потом было еще много белиберды, долго рассказывать, напишу в следующей раз! Потому-что ,что-то мне подсказывает эта эпопея только началась!

Р.S. Правила написания личных имен, были нарушены намерено!

:-)

# Аноним2017-03-19 14:06:52
Данная организация образовалась за счет в начале мыслей главшпаны группы компаний СРО: СФЕРА-А, ОСТЭК, ОПТЭК, ПСО, МСО, Спецпроект. И самое важное за счет собранных средств с членов указанных СРО. Менеджерам организации ЕСТП шла указка, что за каждую привлеченную организацию и оплатившую счета за пользование информационным ресурсом площадки ЕСТП оплачивается вознаграждение в размере 30 %. По сути привлеченная организация в дыру ЕСТП, услугу не получает, потому что так задумано )).