Отзыв о компании ГК "Хуа Жень"
Добавлен: 23:43 28.02.2016
Другие названия: ООО "Васт дизайн", ООО ""
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  village-concept.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство недвижимости в Лен. области

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их там быть не может!
Никогда не ходите ТУДА работать.

Их там быть не может!
Никогда не ходите ТУДА работать.
Проработала долго. Увидела одни только недостатки. Не компания, а компашка из 90-х. Все делается на колене. Вплоть до бух.отчетности все рисуется. Задержка по з.пл. до 3-х месяцев. Людей и специалистов вобще не ценят. Живут по принципу незаменимых не бывает. Текучка страшная. Люди работают пара месяцев и валят.
Как строители полное дерьмо. Строить не умеют и не хотят. Задержки по стройке 2 года. В гос.органах все схвачено от того и не пиннают.
Обещают 70% белой зар.платы остальное мол черное дают на руки. НЕ ДАЮТ! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ! Люди увольняются и иэти деньги им прощают. Спасибо вам Ван Линань

# Татьяна2016-11-15 21:35:18
такие ужасы пишите! прям будто в рабстве у них были! я вот не заметила ничего такого архи страшного. правда в офисе у них я не работала никогда. я в Нихао хостес почти год пробыла. и не могу особо пожаловаться. нормальная работа! вы просто других наверное не видели!!!! может это конечно к сотрудникам ресторанов у руководства такое трепетное отношение, но мне зп давали или вовремя или максимум на месяц задерживали! и уволилась я без проблем сразу в декрет, отпуск не дали, вот тут засада. так что не стала бы тут панику разводить! работа как работа – в каждой компании проблемные моменты есть. где ж у нас идеальную работу найти?
# Лера2016-11-06 23:01:04
Да, со сложностями компания, были у них проблемные моменты. Сейчас по-моему меньше. Про текучку согласна полностью!!! Отдел кадров шикардосный, берут вообще неизвестно кого иногда. Большинство я просто не понимаю зачем приходят. Некоторым на роду написано идти в секретутки и кофе разливать, а они туда же, на серьезные должности в проектные отделы! Про ЗП наверное изменилась ситуация или изначально по отделам она различается? Хотя не думаю. У архитекторов и дизайнеров точно нормально с выплатами, за остальных ручаться не могу.