Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 16:18 27.02.2016

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ничего положительного

Ужасное качество изделий. Персонал-хамло. Родители подарили цепочку на ДР через 3 месяца она порвалась. Хотели обменять, девушка-консультант начала говорить, что значит неправильно носили, за свитер зацепили пару раз вот и порвалась. Где такое видано, что б цепочка порвалась, зацепившись за свитер? Начали объяснять девушке, что ничего такого не было, на что она начала хамить и говорить: "Вы что хотите сказать, что это плохое качество изделия?" выставили нас полными идиотами. Прождали 3 недели, цепочку якобы с Киева передали и запаяли. Когда пришли забирать, снова стал вопрос об обмене изделия, оказалось, что можно было написать заявление на это сразу же, но естественно никто из "Замечательных" сотрудников не удосужился об этом сообщить, написали, ещё 3 недели прождали, ответили отказом и расписали в письме какое у них замечательное качество и всё прям супер. Ответ заверил какой то ФОП, разве это нормально? А называют себя Столичной ювелирной фабрикой.Я возмущена!!