Отзыв о компании Мегамарт
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  megamart.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: (343) 216-62-65

Описание деятельности:  «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет» и является подразделением группы «Дикси» — одной из крупнейших розничных сетей в России.

Никнейм: Джана Брусницина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Положительного ничего нет

Пришла дама,под названием директор Кановалова Елена,работает чуть больше года и в прямом смысле развалила весь магазин,все кто более менее работал,все поувальнялись,остались только люди пережидающие кризис и те немногие кто верит в чудо увольнения этого директора"самодура"Отношение к персаналу другим словом как скотским не назовешь,выдумывает вымышленные штрафы и проводя их мимо кассы,благополучно ложит их в карман,типа конпенсация материального ущерба:)))а штрафы такие:кассиры покупают всю просроченную жевачку и шоколад,если таковые имеються на кассе,продукцию собственного производства,если не успеваем продать с прилавка до окончания срока годности,то покупаем сами,в овощном отделе все гнилье покупают продавцы и сотрудники зала этого отдела.То есть это мы типа покупаем,на самом деле этот просроченный или тухлый товар нам на руки никто не отдает,нам только выписывают бумажки по которым мы это оплачиваем , мимо кассы.Не оплачивать тоже не вариант,при получении зарплаты или аванса начинаеться пресс,чтоб обязательно оплатили.Про премию мы уже все благопалучно забыли,работаем только за часы,то есть по факту оплачиваеться почасовой тариф и не более,наши премии канули в лету,полгода никто из нашего магазина премии не получал
Непонятно куда смотрит само руководство данной сети,бардак и беспридел еще немного и пойдем в прокуратуру