Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 22:58 26.02.2016
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: 2016

Нормальный график. Хороший магазин.

Отзыв будет посвящен директору магазина Александру Рахманину!!! Это просто крик души и надежда на то, что этот отзыв увидит хоть кто-нибудь из питерского руководства, а может, кто сможет посоветовать, что делать в такой ситуации.
Описать эту личность можно очень просто - моральный урод с интеллектом 15-летнего подростка. Как эту личность взяли на работу, так еще и на руководящую должность, большая загадка.
Появился он в нашем коллективе за несколько дней до открытия магазина. Сразу дал понять, что мы для него отбросы общества, а он царь и Бог, точнее не дал понять, а сказал это в лицо. Человек не может говорить сложными предложения, а тем более без мата, что самое неприятное, не важно, девушка ты или парень, мат на тебя будет литься все равно. После отъезда руководителей из Питера и Москвы работать стало еще более невыносимо, потому что теперь за ним никто не следит.
31 декабря наш директор весь день выпивал в своем кабинете, привел к себе какую-то девушку, на весь магазин играл шансон из его кабинета (его любимая музыка) и под вечер он просто выполз из своего кабинета. А еще было неприятно, когда обнаружилось, что шампанское, присланное компанией сотрудникам, было заменено на самое дешевое нашим директором, которое он вручил нам без всякого зазрения совести. Непонятно одно, зачем в магазине камеры, если их никто не просматривает, и такое допускается. Очень странная политика компании. Если честно, на это можно было бы закрыть глаза, но потом он начал переходить на личности, выбрал для себя парочку любимчиков, а другие стали козлами отпущения. Александр напрямую сказал, что будет избавляться от тех, кто не будет облизывать его. Так случилось с одним из сотрудников магазина. Он заставил его написать заявление об увольнении. О сложившейся ситуации было передано Еремину Алексею (начальник логистики в Москве), который, в свою очередь, пообещал разобраться, но так чуда и не произошло. Просто Александра прикрывает Пьянков Алексей (начальник логистики в Питере), и чтобы он тут не делал, ему ничего не будет. Теперь он нацелился еще на одного человека из коллектива, унижает его, матом кроет постоянно, угрожает, подговаривает своих любимчиков, чтобы они его подставляли... А еще обидно, что камеры звук не пишут... Александр даже с покупателями разговаривает по-хамски, уже были жалобы. Но самое ужасное, он что-то мутит с нашей зарплатой, всплывают псевдо-штрафы, о которых, кроме него, никто не знает, зп постоянно разная, при расчете кассира ушли 2000р. куда-то. Документ на выплату не показывает никогда. Только фамилия и сумма, а из чего складывается зп, неизвестно. Закрадывается мысль, что разница идет ему в карман….
В общем вот такой замечательный у нас директор. Некоторые скажут, да валите все оттуда и все. Но работа ведь нравится... и так не хочется терять ее из-за полудурка директора.
Очень надеюсь, что его когда-нибудь уберут, или он попадется на воровстве.