Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Фаина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Даже не знаю что сказать...

Устроилась за один день, всегда мечтала работать в азбуке. Почему? Потому что заходя в неё я видела: красоту, приятную атмосферу, улыбки и слышала милую музыку. Обрадовшись и приняв решение, что я готова стать старожилом компании - глубоко разочаровалась. Вся эта красота лишь "снаружи", внутри ноль без палочки. Администрация никакая, себе на уме, на лице написано (как меня всё зае....ло) У детектора на животе вот-вот рубашка лопнет, наверное всю просрочку себе забирает))))) коллектив одна провинция, пожилые, либо узбеки. А я москвичка, многие переспрашивали по сто раз "откуда??!" не верили, что москвичи могут работать в этой компании.
Подсобка есть, правда места в ней нет, сидеть негде, одни шкафы. Не факт что вам дадут шкафчик куда класть одежду, но мне повезло, я подружились с одной прекрасной женщиной и она согласились на совместный шкаф. Предупреждаю , там крадут личные вещи, и очень часто. У меня своровали.... Нужно всё оставлять дома.
Питание - кормят, иногда нормально, но когда дали мясо обветренное, я пожалела, что начала есть ЭТО.
Перерывы - вообще не организованы, может быть так, что вас не отпустят, но помню свой первый день когда за 12 часов я отдыхала 15 минут)) хотелось плакать. За неделю работы похудела на 5 кг, это конечно круто, но ни есть хорошо. Настоящая коптильня. Работа для людей - которые себя не ценят, готовые пахать как рабы, либо же для людей в очень зрелом возрасте, которых не везде возьмут.
Зарплату мне ни копеечки не выплатили, т.к оформления не было!!!! И это за месяц труда!!! Я ни жравши, ни спавши, думала буду продавать и консультировать, а меня заставили:
Принимать товар, считать всё поштучно, записывать во всех видах и вкусах, отклеивать бирки, вклеивать всё в тетрадь, одновременно готовить, продавать, убираться, драить прилавок, там всё на соплях держится, падает, следить за просрочкой в зале, следить за просрочкой на ветрине, потом ездить на склад, отписывать продукты и т.д.
За 2 дня такой работы я поняла в П...ду!!! Работа для женщин прошедших афганскую войну! И самое смешное, когда я директору сказала, что ухожу он начал ссать в уши - не сдавайся, прекрасная работа, ты вольёшься.
Куда я простите вольюсь? В это дерьмо? Нет уж, простите, у меня есть опыт в продажах, и работала я в местах где любой труд достойно вознаграждается, а не бессовестно не оплачивается, тьфу! Больше не ногой, и покупать даже нет желания у вас....