Отзыв о компании ОАО Стройтрансгаз
Добавлен: 11:11 26.02.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Коми, Красноярск, Тобольск, Тюмень, Уфа

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офис рядом с метро

кадровичка кристина не смогла рассказать ничего конкретного по вакансии, ссылаясь на то, что это знают девочки из другого отдела, которые руководят курьером. Как минимум звучит это непрофессионально! Какие еще девочки? У тебя девочки в телефоне, подруги твои, а на работе это коллеги, особенно когда ты о них говоришь соискателю. Ну да ладно, идем дальше. Мои вопросы по поводу зарплаты, количества поездок и оплаты проезда остались без четкого ответа, но все равно решил приехать на собеседование. В офисе даже нет специальной комнаты для собеседований, open space, очень шумно и не уютно общаться в такой обстановке . Общались с ней, пока мимо проходили разные сотрудники и разговаривали громче нас, обсуждая личную жизнь. За соседними столиками сидят девки с айфонами и умными лицами, смотря то на экран монитора, то на переписку с кем то в телефоне. Было неприятно, что другие люди, одним ухом слушают о тебе всю информацию, где работал, какой опыт и тд, и почему ищешь работу сейчас. Далее заполнил анкету на коленке, потому что единственный стол, был уже кем то занят, кто тоже пришел на собеседование. кристина сказала особо ничего много о себе не писать в анкете, только основное. Я был очень удивлен такому пункту в анкете : Укажите количество комнат в Вашей квартире, собственник ли Вы? С кем Вы живете? Прописан ли этот человек с Вами? Кто с Вами живет и не прописан? Это вообще зачем указывать??? Впервые вижу такие вопросы в анкете! В итоге когда все заполнил, кроме этих пунктов, поля об опыте работы и паспортные данные заполнил. Подхожу к кристине, она в это время с кем то трепалась о своих делах. Фраза из их диалога - "Ну кристин, проектировщики это такие возвышенные люди, ты понимаешь? Это не водители, которые тупенькие. Кристина отвечает: "Ну да, водители тупенькие конечно". Я положил ей анкету перед носом и стою, жду когда они договорят. К моему удивлению она продолжает пиздеть, как будто меня и рядом нет. Я не выдержал и сказал, что заполнил все. Она не торопясь, как сонная муха смотрит поворачивает голову в мою сторону, рассматривает анкету и спрашивает, почему не заполнил тот пункт о квартире и тот, где нужно указать с кем живу? Ответив ей, что я не собираюсь писать ни о своей квартире ни о людях с которыми я живу, она ничего не сказала, пролистала все остальные страницы, закрепила их скрепкой и положила в стопку других резюме. Спросил у нее, зачем вообще такие вопросы в анкете, услышал только молчание. На вопрос сколько ждать ответа от них, она ответила что, служба безопасности будет проверять анкету и поскольку сбшник сейчас один и очень загружен, то это не менее 3-4 дней. Прошла уже неделя! Ни слуху ни духу, ни кто так и не перезвонил. Зря потраченное время и деньги. Вывод: контора шараж-монтаж.