Отзыв о компании PREMIER GROUP
Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт:  premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Тверь
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Никнейм: Лакки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я в последнее время стал замечать – как редко я хожу в театр со своей семьей. Пытался вспомнить – когда в последний раз мы выбирались в культурное место – кинотеатр, театр, музей – и поразился – сколько времени из моей жизни забирает работа и повседневные проблемы. Решил исправить ситуацию. Спросил у сослуживца о том, куда сходить и на какую именно постановку. Он не сумел мне подсказать, и я расстроился, что мне придется прочитать кучу анонсов и афиш. Но в газете я наткнулся на объявление театрального агентства «Премьера». Я решил набрать телефон и позвонить. Когда я это сделал, то сильно обрадовался качеству услуг, которые предоставляет театральное агентство «Премьера». Мне рассказали о текущих и предстоящих концертных мероприятиях, шоу-программах. У меня возникали вопросы, и работница с приятным голосом отвечала на них. Я заказал билеты, потратив на это занятие не более 10 минут своего времени. Мы с супругой выбрали на свой вкус билеты из предложенных и на выходных уже пошли в театр и наслаждались игрой актеров в присутствии большого количества народу. Театральное агентство «Премьера» решит все ваши проблемы.