Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 00:23 26.02.2016
Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Хороший коллектив, приятное место работы

Решила я устроиться в Санлайт. Прошла собеседование, но в конце выяснилось, что должность в штате уже занята. Предложили парт-тайм (частичную занятость). Обещали свободный график, удобный мне, ставку 150/час + %. В принципе, перспектива хорошая, так как штат получает лишь 50. Единственный минус якобы в том, что нельзя продавать золото. Согласилась на свою голову... Все начинается в офисе, прямо на групповом собеседовании (около 30 человек) СО ВСЕМИ подписывают странного вида договор, в котором прописана ваша ставка в час. На вопрос должны ли мы поверить на слово, что получим наши проценты от продаж, ответили, что Санлайту не выгодно зарабатывать плохую репутацию. Копию договора на руки не выдают. Далее все кажется не так уж плохо. Не буду рассказывать про сам рабочий процесс, нечего страшного там в принципе нет, кроме того, что покупателям откровенно впаривают товар. Переходим к самому интересному. Свой заработок вы можете в свободном дотупе отслеживать в 1С, поэтому я знала, сколько получу. Но вместо 22 за декабрь, я получила 12(!). Объяснялось это тем, что была недосдача(золото, к которому я даже не подходила, что подтверждают камеры) и ее сумму вычитали из зп. Обидно, досадно, но бывает. Продолжала работать. Еще одним сюрпризом оказалось то, что с НГ у парт-таймеров ставка стала, как и у штата 50/час. Доработав месяц, решила уйти, так как такой вариант мне не подходит. В феврале прихожу за зп и получаю 3 тысячи!!! На мой вопрос откуда такая сумма ничего ответить не смогли, сказали что пришло письмо именно с такими цифрами. В общем, противно и мерзко... Откровенный обман. Санлайт заботится о репутации???? Пф, ничего подобного! Девочки, просто даже не теряйте время. Оно того не стоит