Отзыв о компании ООО "Заводские окна"
Добавлен: 23:18 25.02.2016
Другие названия: ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zavodskieokna.ru
Эл. почта: ООО "Заводские окна"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13

Описание деятельности:  продажа и установка окон ПВХ,алюминиевых конструкций,отделка балконов и лоджий

Никнейм: Сергей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уважительный и трудолюбивый кассир ( очень хорошая девушка и просто хороший человек не понятно как туда ПОПАЛА)!!!!!!

Первоначально при приеме на работу не предоставляется трудовой договор с подробным описание должностных обязанностей. В итоге будут нагружать работой до бесконечности! Обучения как такового нет. Зарплата черная/белая, а следовательно и отпускных получишь три копейки. Вечно недовольная, грубая начальница отдела запуска. По офису прыгают блохи! Фу!

# Аноним2017-05-04 15:29:58
Уважаемые доброжелатели, во первых не в 2015, не в 2016 году в нашей компании не работал Сергей Петров. Во вторых при поиске работы и трудоустройстве в любую специализированную компанию (оконные в том числе), надо понимать что большинство рабочих процессов специфические и готовых специалистов на эти места просто нет. Новых сотрудников приходится обучать и постепенно вводить в круг рабочих обязанностей. "В итоге будут нагружать работой до бесконечности!" В Вашем понимание "до бесконечности" - это что? С утра до утра? Нет ровно в 18:00, сделана, не сделана работа, встали и домой. И это правильно, есть дом, семья и работаем мы для них. А ежедневные опоздания, невыходы на работу с бредовыми оправданиями - это нормально? " Вечно недовольная, грубая начальница отдела запуска." Она, что должна, перед Вами танцевать? Клоунов не держим! Человек сам работает ответственно и с других требует. "По офису прыгают блохи! Фу!" - а это что? Никто никогда блох не наблюдал))))))). Просто смешно.
А вообще надо не анонимно писать. Я бы тогда мог дать развернутую характеристику Вам и Вашей работе.