Отзыв о компании ООО КИДБУРГ
Добавлен: 22:51 25.02.2016
Другие названия: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Сайт:  kidburg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Никнейм: Ирина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересный проект для развития детей. Как клиент, я возможно бы посетила с ребенком их центр.

Как говорят, кадры - первое лицо компании, с которым встречается будущий сотрудник. Менеджер по персоналу Вероника не произвела впечатление, в дополнении она попросила ее подождать. Была мрачна и грустна. Задавала вполне стандартные вопросы, вела себя как робот, говорила очень быстро, без эмоций, высокомерно. Никогда не дослушивала ответ до конца, перебивали словами "понятно", "ясно".
Я была настроена доброжелательно и была очень заинтересована в вакансии. В итоге ответ: "Если сотрудник нас заинтересовал, то мы ему перезваниваем".
Сложилось впечатление, что Вероника проводит собеседования для "плана" или создает впечатление бурной деятельности. Прочитав предыдущие отзывы - так и есть.
Совет - не тратьте свое время на их компанию.