Отзыв о компании ООО Мазарин
Добавлен: 18:16 25.02.2016
Другие названия: ресторан "собака съела голубя"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  facebook.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ресторан авторской кухни

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Все в этом ресторане всегда чисто и красиво , как на картинке, уйма денег уходит на бытовые нужны, а не зарплаты , фамилии и мена не должен ни кто знать.

Отзыв службы безопасности, что они не помогут вам в выяснении где искать пропавшую технику или где найти ваши зп, нанимают женщин пенсионного возраста , обманывают их, говорят что они работают на какой то их фонд ,люди в шоке идут в ломбарды закладывать свои вещи для того чтобы доехать помыть посуду, навязываются их люди жить и снимать ваши квартиры, мы все в шоке от предложили еще в январе закрыть их ресторан и не навязываться и не заставлять отрабатывать им, но вопрос глубоко еще откуда у этой фирмы средства арендовать такой большой клуб? Падают в ресторане на людей уже бойлера! Условий для работы нет , можете не пытаться туда трудоустроиться , но не смотря на все задолженности они уже ищут лохов на rabota.ua ,trud.ua. Так сколько этим людям нужно пиара , или падений с помощью наших рук. Обещали отличное питание , отличные зарплаты , обалденный коллектив .