Другие названия:: ресторан "собака съела голубя"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ресторан авторской кухни

Отзывы о компании     « ООО Мазарин »Всего отзывов: 5

2016-02-25 20:17 Автор: Елена, г. Киев
НЕТ
Это сами злые повара, бармены и не хотят платить всем нам , главное как удалось повару получить зарплату а другим нет, повар когда отдаст за 23 смены?
2016-02-25 18:16 Автор: Елена, г. Киев
Все в этом ресторане всегда чисто и красиво , как на картинке, уйма денег уходит на бытовые нужны, а не зарплаты , фамилии и мена не должен ни кто знать.
Отзыв службы безопасности, что они не помогут вам в выяснении где искать пропавшую технику или где найти ваши зп, нанимают женщин пенсионного возраста , обманывают их, говорят что они работают на какой то их фонд , люди в шоке идут в ломбарды закладывать свои вещи для того чтобы доехать помыть посуду, навязываются их люди жить и снимать ваши квартиры, мы все в шоке от предложили еще в январе закрыть их ресторан и не навязываться и не заставлять отрабатывать им, но вопрос глубоко еще откуда у этой фирмы средства арендовать такой большой клуб? Падают в ресторане на людей уже бойлера! Условий для работы нет , можете не пытаться туда трудоустроиться , но не смотря на все задолженности они уже ищут лохов на rabota.ua , trud.ua. Так сколько этим людям нужно пиара , или падений с помощью…>>
2016-02-25 17:11 Автор: Алена Язова, г. Киев
Вежливое приветствие , положительное соглашения договоров (двусторонние), уверенное уговаривание работать в их компании , многообещающая фирма с большой тенденцией роста и великолепной раскруткой в шоу-бизнесе,
Великолепное прощание , с угрозами не выплаты заработных плат по устному договору , воровство трудовых книг , якобы под залог , это творчество не хочет платить за физический труд всему коллективу, повара выглядят как рабы фирмы , которая эксплуатирует их..... в таких случаях это особо опасные работодатели, которых нужно наказывать самым жестоким методом, в случае не выполнения условий договора! ! !
2016-02-25 16:11 Автор: Now Face, г. Киев
Новое оборудование, отличное меню (было), на кухне не жарко (индукционные плиты )
Заработную оплату производят как им возжелается. Руководство врет о числах по зп, постоянно их меняя и перенося. Дали за первый месяц ( тремя частями) в начале третьего месяца (но обещали раз в месяц без авансов ) Берегите себя от таких работодателей ...
2016-02-10 19:11 Автор: Злой повар, г. Киев
Полная некомпетентность хозяев и руководителей привела к огромным долгам за аренду и коммуналку, отсюда и хронические долги перед поставщиками, невыплата и кидалово на ЗП, надуманные штрафы, враньё, абсолютное неуважение к персоналу.