Отзыв о компании Сима-Ленд
Добавлен: 19:26 25.02.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Людмила Гусева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Читая отрицательные отзывы о компании Сима-Ленд, могу сказать про всех предыдущих "ораторов" только одно: они просто завистливые НЕУДАЧНИКИ!!! Я сама еще не работаю в Сима-Ленде, но очень хочу попасть в эту известную на всю страну компанию, собираюсь на собеседование. Мне рассказывали мои знакомые девчонки, которые там работают, что в офисе компании просто СУПЕР, таких условий нет ни у кого в России! Это просто 5* отель!!!! Такой заботы о людях не найдешь ни в одном Газпроме! По их словам, корпоративная культура здесь просто на недосягаемой высоте! Сотрудники в большинстве своем молодые и творческие ребята, атмосфера очень рабочая и интенсивная, то что мне надо!!!
Первое впечатление о компании я получила, зайдя в Гипермаркет СИМА-ЛЕНДа. Я слышала о нем от своих девочек, но когда вошла в первый раз, просто поразилась его масштабу! Огромное пространство двухэтажного торгового зала, полки, забитые до отказа самым разнообразным товаром, вежливая охрана и очень внимательные консультанты в зале. Мне сразу захотелось стать частью этого большого творческого коллектива! Очень надеюсь, что мое собеседование пройдет успешно!
Начав покупки в Гипермаркете, я просто не смогла остановиться и накупила полную корзину подарков и разных полезных безделушек, особенно игрушек, своим племянникам, и всего-то на 2500 рублей! Огромное спасибо руководителю такой замечательной компании, которая думает о людях и старается создать и для покупателей, и для сотрудников такие великолепные условия, такой разнообразный выбор товара!
И еще - особенное впечатление на меня произвела гигантская стелла, на въезде к торговому комплексу "Сима-Ленд". Мне кажется, здесь должны работать только счастливые, творческие и свободные духом люди! Только такие люди вместо простой и избитой рекламы каких-нибудь товаров могут написать эти слова:
"Любящий свое дело превращает его в Искусство! Искусство работать! Искусство жить! Искусство побеждать!" Таким людям и руководителям, как в Сима-Ленде, действительно есть к чему стремиться, есть что любить, и есть чем гордиться! В отличии от большинства так называемых рвачей-конкурентов, у которых в алчных глазах только золотые доллары, которые думают только о прибыли, у которых нет ни совести, ни души, ни гордости настоящих патриотов за свою великую СТРАНУ!!! Мало беззастенчиво наживаться на простом народе, вкручивая цены, надо еще делать мир вокруг нас лучше, как это делают в СИМА-Ленде!!!

нет и быть не может!!!!!

# Натали2016-08-31 13:33:47
сколько пафоса в словах)))) такой отзыв скорее отпугнет и насторожит, чем произведет интерес к компании
# Андрей2016-06-15 18:47:44
Неплохая попытка, Сима-Лэнд. В школе по сочинениям за содержание 3 было, а за грамотность 5?
# алена2016-05-05 20:58:57
Ой, прям как из под пера госпожи Кузнецовой )))