Отзыв о компании Металлхолдинг
Добавлен: 16:26 25.02.2016
Другие названия: ООО "ТПК Металлхолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallholding-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-40-69

Описание деятельности:  Производство и продажа металлопроката и металлоконструкций

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

1) если ничего не знаешь о металлопрокате - научат

1) Высшее руководство - самодуры с царем в голове и имперскими замашками.
2) Руководители отделов (за исключением, пожалуй, Праслова С.) - некомпетентные, ушлые сотрудники, готовые на все ради личной выгоды. Нужна помощь? Подожди пока начальник обсудить свои личные проблемы по мобильнику. Все свои комплексы вымещают на своих же подчиненных, берут пример с высшего руководства. Встал/а не с той ноги - вытри ее о сотрудника.
3) Коллектив - каждый сам за себя, постоянная текучка.
4) Ужасная бюрократия. Чтобы выставить счет клиенту приходится пройти 6 кругов ада, огонь воду и медные трубы. А все потому что нет своего товара и ты ищешь у кого бы перекупить. И чтобы себя обезопасить от проплаты за товар, которого не найдешь по городу, начальство сделало несколько кругов проверки счетов))
5) Серая зп, если повезет устроиться "официально", задержки по зп.
6) В этой компании везде обман. Тебе врет руководство, ты врешь клиентам, как итог - везде негатив.
7) Находится далеко, без машины добираться ужасно тяжело.
Столовая отвратительная, а до ближайших заведений питания нужно либо ехать на маршрутке, либо идти пешком.

Вот мой опыт работы, благо проработала я там достаточно:
своей базы нет (ну, не считать же за базу пару прутков арматуры и пару уголков, которые валяются на производстве), металл весь пере покупают либо на соседнем уралике, либо что наскребут по городу. Отсюда и думайте как вы будете работать, если цена по рынку ниже, а всем клиентам приходится врать.

Для проверки этой инф-ции - позвоните им, скажите что вы физ.лицо и попросите купить 1 пруток арматуры или 1 уголок, скажите что готовы сами приехать на базу и забрать - если моржа будет меньше 1500 руб., то они будут гаситься любыми способами говоря что товар кончился и сейчас приехать нельзя))

Единственное что есть своего у этой конторы - производство металлоконструкций. Да такое, что его ведут показывать всем - и соискателям работы и клиентам и просто проезжавшим мимо.. бьют кулаком в грудь, мол, смотрите, мы делаем металлоконструкции ))
По факту там работают в 3 смены выходцы из средней азии за копейки, которых приезжают накрывать из ФМС
думаю нетрудно догадаться какое качество изделий на этом "заводе"