Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 16:32 05.04.2013
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет и не было

полностью согласен с сашей, отзыв от 23.09.11 15:15.
генеральный каких мало и плодит вокруг себя стало таких же. один отдел маркетинга чего стоит;
сплошные штрафы, унижения, мат и оскорбления;
если хотите попасть в рабство, то выбирайте фарму!!

# Семен2013-06-04 10:50:19
все правда!
# Василилий2013-06-04 10:42:45
согласен, сам работал в этой ужасной компании
# Алексей2013-06-03 21:14:02
все три минуса с одного ip-адреса, смешные вы ребята. от того, что вы будете говно называть шоколадом: слаще не станет
# anonimys2013-05-28 18:49:05
Категорически не соглашусь с автором. Дружный коллектив. Хорошие отношения. Отличные услуги в итоге. Работа стала вторым домом, а коллектив второй семьей.

Ничего не делать здесь, да, не получится.
# Наталья2013-05-28 02:51:00
работала в компании.,нарушила дисциплину и очень жалею-очень хочу вернуться-но говорят обратно не берут.Зарплата вовремя,премии,детям получала помощь на 1сентября на учебники. Работа интересная,приходят уважаемые люди в аптеки:звезды.Директор и его команда трудоголики.Очень надеюсь вернуться в Самсон-Фарма.НЕ верьте всем ,которые тут предательски анонимно гадости пишут!Зайдите в любую аптеку и посмотрите на очереди-им доверяет вся Москва.Людей не обманешь,силой в аптеки не затащишь. Наша аптека на Неглинке помогала ветеранам .Поклон и уважение Самсону и его команде
# Саша2013-05-28 02:17:36
Не согласен !профессиональная команда.Иждивенцев и бездарей бездельников распознают сразу.