Отзыв о компании ООО "Современные технологические линии"
Добавлен: 15:50 25.02.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Несостоявшийся продавец-консультант. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это их сайт: http://stl-comp.ru/
Не успела испытать положительные впечатления, т.к.на собеседование не поехала.

Прислали приглашение на вакансию продавец-консультант. Зарплата 35 000 — 55 000 руб.
Место работы: На территории работодателя.
Позвонила, уже начитавшись отзывов, поэтому сама задавала вопросы. Работать предстоит не на территории работодателя, а куда тебя пошлют!
Короче работа состоит в том, что к 9 утра приезжаешь в офис, загружаешься с водителем всем их медицинским оборудованием и стартуешь в аптеку или куда-нибудь еще. Целый день прыгаешь на точке и впариваешь все это пенсионерам, типа ты медик.
Ни пообедать, ни в туалет сходить (пардон), не знаю, может это кому-то и понравится?
Вечером вместе с водителем тащишься обратно в офис. И так каждый день.
Спросила про зарплату, ничего не говорят. Секрет. Только на собеседовании. Оно надо? Естественно, никуда не поехала, не успела насладиться плюсами их работы.

# Компания"Современные Технологические Линии"2016-04-13 12:10:10
Уважаемая, несостоявшийся продавец-консультант! Мы уже комментировали ваш отзыв на сайте orabote! Нам не сложно повторить еще раз: в нашей Компании максимально честные, прозрачные отношения с сотрудниками. Вся информация, указанная в объявлении-актуальна. Зарплата от 35000 и выше-это реальный доход продавца в месяц, эту информацию можно проверить у сотрудников которые давно работают в Компании. Мы сотрудничаем с крупными торговыми центрами, сетевыми аптекам, арендуя торговые площади-это и есть территория работодателя!!! Наши сотрудники не медики, а продавцы, думаю Вы заметили это в названии вакансии. Наша продукция-это качественные медицинские физиотерапевтические аппараты, имеющие все необходимые документы(Вы можете проверить информацию на сайте росздравнадзора), большая часть наших клиентов-это люди от 30-50 лет, но никак не пенсионеры!!! Если Вас не устраивает активный труд, Вы можете поискать другую работу, а писать негативный отзыв, даже не приехав на собеседование - некорректно с Вашей стороны.