Отзыв о компании Консалтинговая группа "Эталон"
Добавлен: 15:19 25.02.2016
Другие названия: ИП Борисков Сергей Викторович, ИП Борисков С.В., Индивидуальный предприниматель Борисков С.В.
Сайт:  etalon-cons.ru

Описание деятельности:  Консалтинг, аутсорсинг, сопровождение бизнеса, юридические услуги, юридические консультации

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила, разве что кофе вкусный на первом этаже здания в кафе, да и то - дорогова-то.

Пригласили на собеседование. Приехала в офис на Алексеевскую. Сам офис на 7м этаже "бизнес-центра" (территория какого-то бывшего завода). Офис сам по себе ужасный, тесный, замученные юристы сидят друг на друге - присесть некуда вообще. Встречает противная женщина-секретарь. Отдельного внимания заслуживает "переговорная" - отделенный картонкой кусок помещения, даже не до потолка. Зато внутри на стене висят сомнительные бланодарности от их клиентов. Собеседование проводил Генеральный директор и видимо один из старших партнеров. Сначала дали заполнить тест на остаточные знания, а потом психологический - посадили ха освободившийся компьютер какого-то юриста! Хотелось встать и уйти! Потом было интервью: резюме мое вообще явно не читали, вопросы задавались не в тему и соврешенно бестактные. Генеральный явно думает, что на дворе 90е! Старший партнер - тоже не лучше. На мои вопросы о соц обеспечении и зарплате - увиливали и ничего конкретного не сказали. Зарплата серая. Командировки. Премий не бывает, 13й зарплаты нет. Обед пол часа. В общем, рабство. И все это время наш разговор слушали асе остальные! Как к ним клиенты вообще ходят? На испытательный срок устанавливают зарплату в 40 тысяч - смешно! Обещали перезвонить - не перезвонили. И слава Богу, я бы к ним работать не пошла!