Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 10:55 25.02.2016
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Сергей Карпов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Здравствуйте, открылся новый филиал Актион-Медия П. Угловое, 1-рабочая 28, собеседования прошло очень подозрительно! Кто работал или работает в этой компании? Стоит ли тратить своё время? " Лохотрон" ли это или нет? Дайте совет дорогие люди! Заранее спасибо!)

Работодателя " трясёт", заикается, не мог толком обяснить в чем суть компании! Устраивался на работу в "лахотрон Тянши" месяц назад, такое же ощущение что здесь что-то не так.

# Актион-МЦФЭР2019-10-28 15:42:12
Сергей Карпов, опишите Вашу ситуацию более подробно, что бы мы могли в ней разобраться.