Отзыв о компании филиал ОАО Мостоотряд 75 Великий Новгород
Добавлен: 16:18 05.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новгород

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Можно бухать играть в карты. Выполнять бестолковые поручения.

Зарплата всегда была не большая. Чуть больше на тех участках где Нач. участка вась вась с Гениральным можно пол вахты в карты проиграть и получить больше тех кто въяб..ал! Мухарев человек на букву *Г* и *М* конченное существо увольняет людей по статье даже когда у них заканчивается договор. Его любимые фразы *У меня денег хватит на адвокатов - а вот у вас НЕТ* и *Для вашей деревни это *енная зарплата*

# Гость2015-06-26 18:46:00
Если люди со стажем работы более 8 лет уходят из организации - надо задумываться о том что что-то не так. А если уходят целыми звеньями то это уже начало развала. С Антоном можно согласиться, но опять же не во всем. В чем то он прав, в чем то нет. Но самая главная причина ухода грамотных специалистов - это маленькая зарплата. Все остальное вытекает из-за недостатка денег и пьянство, и воровство, и нежелание работать. А достойной зарплате и должен думать директор.
# Елена2014-12-12 18:15:23
Соглашусь с отзывам Антона на 100%. Зарплата маленькая, рабочих не уважают. В начальство посажены свои люди, а по какому принципу берут на работу, я вообще не понимаю, Два работника - одинаковая должность, зарплата одна, у одного есть высшее и среднее образование, а у другого училище законченно, а некоторые "приближенные" вообще только школу закончили. Карьерного роста никакого. Коллектив ужасный, каждый думает как бы кого-то подставить или где бы что-то украсть, т.к. зарплата маленькая, а кушать все хотят. А что касается отзыва Натальи то можно сделать определенные выводы, что сидит она в своем кабинетике просиживает штанишки и за это получает хорошую зарплату.
# Андрей2014-08-19 17:13:56
Контора вообще жопа! Денег не платят вовремя да ещё зарплату урезали.
# Сергей2014-06-11 19:49:56
100% верен комментарий Антона. Я и сам ищу куда сорваться от этого дибилизма и беспредела руководителей (от слова "только руками водить").
# Серго2014-06-04 13:24:25
Такое лядство по всея Руси
# александр2014-03-13 20:22:00
Работал в МО-75 аж два раза.Машинист крана 6 разряд.Сам из области.Начальник ГПМ Смирнов классный мужик.Много хороших ребят не только крановщиков.Есть конечно и бараны и не только среди ИТР.Попадались и крысы и наркоманы и алкаши .На мой взгляд в семье не без урода.Но в целом работать можно.Работал там потому что в моём городке столько было не заработать.Не буду ругать МО-75 вдруг ещё придётся там поработать.
# анатолий2014-03-12 23:37:58
Соглашусь с Натальей только в том что коллектив хороший,а в остальном полное Г...но.А вы Сергей значит просто сидели в прорабке при -30 и носу не казали.Ничего то вы незнаете на самом деле.А ещё и перекуры отменили при таких погодных условиях как нынешняя зима была.ГАДЫ И СКОТЫ...........
# руслан2014-03-07 13:37:20
сплошное стукачество , отношение к рабочим как к быдлам наказывают за все
# григорий2014-03-07 13:27:09
ничего хорошего.мастера пастухи.весь неготив идет от щагина.увольняют по поводу и без.
# Евгений2014-03-03 19:43:48
отношение к рабочим скотское .зарплата маленькая .перекуров нет вообще.если бы могли и обед бы отменили.половина новгорода работала в мо 75 текучка огромная .любимая фраза начальства "кому что то не нравится увольняйтесь"колектив не плохой но руководство г...но.
# Наталья2014-01-29 11:35:52
Все написанное Антоном-это ЧУШЬ! Видимо его уволили за нарушение трудовой дисциплины, проще говоря, за "пьянку" по статье, а так как он человек, как видно из его отзыва, не порядочный, вот и ведет себя соответственно .И все что он написал об организации и его руководителе - КЛЕВЕТА! А компания - хорошая, коллектив - огромный и трудолюбивый, а руководитель Мухарев - высококлассный профессионал, отличный руководитель и очень хороший и порядочный человек. И для многих жителей города и области работа в Мостоотряде 75-это предел мечтаний, потому-то такого хорошего коллектива и отличного руководителя в наше время-днем с огнем не сыщешь! И обидно , что такие люди как Антон имеют возможность клеветать, оскорблять и писать всякие гадости. Я считаю, что работники сайта как-то должны пресекать такие лживые и оскорбительные отзывы!
# Сергей2013-12-07 18:23:40
Мало ты там проработал значит. Не все там идеально но зарплата поболее, чем во многих мостоотрядах и условия быта не плохие, а если бухать то тебе никто не заплатит, работал там 8 лет и знаю много больше чем ты.