Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новгород

Отзывы о компании     филиал ОАО Мостоотряд 75 Великий Новгород Всего отзывов: 4

2016-10-10 03:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководство спит и видит, как обмануть тебя и лишить зарплаты. Если устроишься официально, то подпишешь договор с мизерным окладом, который и будешь получать…. (Не верь сказкам, которые рассказывают на собеседовании и в объявлениях о приёме на работу! ! ! )Реальная заработная плата составляет от 15-25 Т.Р. за месяц работы на руки возможно чуть больше, если ты кум или осведомитель (совмещать никто не помешает) Спецовка гнилая. На вахту в Крым везут автобусом с Великого Новгорода 30 часов)…>>
2014-08-19 17:20 Андрей Щагин, г. Новгород
Контора лажа, денег не платят вовремя, перерывов нет. Мастера как пастухи ходят туда сюда, а в работе нечего не понимают. Щагин, Паршин и остальное к ним приближенное скотство трепло, своих обещанийине выполняют, так что верить их словам нельзя!
2014-02-15 15:18 Usman Mamebov, г. Грозный
Все Мудаки
Мудаки
2013-04-05 16:18 Антон, г. Москва
Можно бухать играть в карты. Выполнять бестолковые поручения.
Зарплата всегда была не большая. Чуть больше на тех участках где Нач. участка вась вась с Гениральным можно пол вахты в карты проиграть и получить больше тех кто въяб..ал! Мухарев человек на букву *Г* и *М* конченное существо увольняет людей по статье даже когда у них заканчивается договор. Его любимые фразы *У меня денег хватит на адвокатов - а вот у вас НЕТ* и *Для вашей деревни это *енная зарплата*