Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 16:10 05.04.2013
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Красивые лозунги,"любовь к спорту"

как всегда обещали от 12000-15000т.р. и полный соцпакет. я не поверив людям,которые говорили,что получают там 6т.р.,подумала,поработаю и сама проверю,думала,что не может быть в такой компании таких зарплат. Я очень горько ошибалась,перевыполнив план продаж,я получила...5500р!!!! Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать,к тому же безбожное воровство.....В общем,просто ужас! Те,кто остается там работать больше 2-х месяцев просто берут зарплату одеждой,которую сами же нагло выносят,еще и перепродают.

# Анастасия, Специалист по продажам 2015-03-08 00:57:58
1.5 года в компании, Специалист по продажам 1 категории, г Екатеринбург

1) Для новеньких и тех кто пришел в компанию, план ставят минимальный! Что б так сказать не спугнуть и только ввести в работу!
2) Пришла в компанию в 19 лет и не имела никакого опыта работы за спиной! Мне тоже говорили сотрудники что получают по 5 000 - 10 000! Только вот, дело в том, что первая моя зарплата была 25 000! Потому что я просто хорошо продавала и бегала по всему магазину, потому что мне нужны были продажи, в то время как другие тупо болтали, прибирали у себя на зонах, ходили на обед и еще что!
3) Я была единственная кто получил такую ЗП! Потому что я была единственной кто выполнил планку - МАСТЕРА!
4) Существует мативационная схема зп - 4 планки : Юниор, Спортсмен, Мастер, Чемпион!
5) Если вы не выполняете хотя бы Юниора (это самая низшая планка), то за продажи не получаете ничего! Только за часы!
6) Сотрудники (продавцы и специалисты по продажам), сами просят проставлять часы, что называется - от чека, до чека! ПОСКОЛЬКУ чем больше часов. тем больше личный план продаж! А это не выгодно!!! Потому что за продажи вы и получаете! ТАК ЧТО НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ! просто нужно нормально продавать!
7) В моем магазине было 3 случая внутреннего воровства, все эти сотрудники были УВОЛЕНЫ!!
8) Перед тем как вы уходите из магазина, вы показываете сумку сотрудникам, на камеру!!