Отзыв о компании Консалтинговая группа "Эталон"
Добавлен: 23:50 24.02.2016
Другие названия: ИП Борисков Сергей Викторович, ИП Борисков С.В., Индивидуальный предприниматель Борисков С.В.
Сайт:  etalon-cons.ru

Описание деятельности:  Консалтинг, аутсорсинг, сопровождение бизнеса, юридические услуги, юридические консультации

Никнейм: Керрри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Многообразие юридической практики и все.

Зарплата серая. Преподносится как консалтинговая компания профессионалов, а на деле группа самодуров с нереализованными амбициями. Устраивался работать юристом/юрисконсультом, а на деле оказался фактически помощником юриста. Платят копейки. Так называемве партнеры гребут бабло лопатами и тусуются, а вся грязная работа на юристах. Если не сработался с партнером - лучше сам уходи. Сначала 3 месяца (якобы на испыталке) отпахаешь считай за бесплатно, а потом тебе прибавят зп на 2 тысячи. Руководство и парнеры хамло и полнейшее быдло. За человека вообще не считают... будешь ездить не в офис, а в жопу мира, за мкад на аутсорс и пешком. Доплат не будет никаких. Карьерного роста нет, перспектив - тоже. Генеральный директор, он же ИП - заставляет сотрудников после работы сидеть и слушать его бредни до ночи. Иначе не получишь зарплату. Отпуск - 2 недели или 1 неделя в год. Больничные и тп оплачиваются из белой части оклада - 1 мрот...В общем кошмар, а не контора! Секретарь прячет от сотрудников салфетки, канцтовары и молоко...Даже туалетной бумаги нет! Я уволился и не жалею, более мерзкой фирмы я не встречал. Кстати, уволился не сам, а попросили, мягко говоря - не стал портить трудовую. Короче говоря, не ходите, ребята, сюда работать! Уж лучше кассиром в пятерочку.