Отзыв о компании АО Межрегионтрубопроводстрой
Добавлен: 16:07 05.04.2013
Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Высока белая зп
Есть столовая

З/п высокая, но премии не платят. бывают задержки.
Начальники ОТИЗа и ПЭО разговаривают только криком, попытаешься слово вставить - грозятся увольнением открытым текстом.
Ген. директор якобы против переработок, полвосьмого всех выгоняет якобы. Якобы. У меня тренировки в 9 часов вечера - по будням приходилось пропускать. Не успевал.
Отношения в компании: человек человеку волк.
Когда увольнялся и бегал с обходным листком все говорили "еще один за сегодня, бежит молодежь, да я бы тоже сбежал"

# Татьяна2014-07-29 17:52:21
молодец, Илья, все так и есть. работаешь и не знаешь что тебя ждет дальше...задания даются строго после 6часов вечера и до утра нужно сделать просто не охватываемый объем, а утром это уже не нужно .....и так постоянно, в итоге не соображаешь что ты делаешь и вообще это кому нужно????
# Кандидат2013-04-11 17:28:34
Илья, спасибо за комментарий. Согласен с вами, что нервное напряжение, крики не доставляют ни кого удовольствия от работы.
# Илья2013-04-11 17:02:04
Кандидат, в целом впечатление о компании нехорошее. Из-за отношений, в первую очередь, из-за переработок во вторую. Переработки там, особенно у экономистов, очень высокие, как почти всегда бывает в строительных компаниях: сметы, расчеты, отчеты...
Зато такой напряженный график всё же дает немалый опыт. Плюс такого опыта - его много. минус такого опыта - приходится считать вручную многое из того, что нетрудно автоматизировать. то есть количество опыта большое, а качество...зачастую сводится к счетоводству,а не аналитике(((

Ушел, как и многие, устав. От нервного напряжения, криков, давления, работы в режиме аврала. Многие уходят с комментариями "лучше меньше получать, зато без нервотрепки". Так же замечу - можно и больше получать без нервотрепки.
И карьерный рост внутри компании - исключен. Максимум до старшего или ведущего экономиста, но это только означает больший объём работ.(и чуть бОльшую з/п)
Из отзыва можно подумать, что я лентяй...пусть так. Но мне не нравится, когдда на меня орут и оскорбляют с переходом на личности, пользуясь служебным положением.. И я против переработок.
# Кандидат2013-04-10 19:09:01
Илья, как Ваше общее впечатление о работе в компании? Стоит ли устраиваться экономистом? Вижу, что вы тоже экономист и проработали там год. Что Вас заставило уволится?