Отзыв о компании SYSTEMAIR
Добавлен: 21:53 24.02.2016
Другие названия: VENTRADE
Сайт:  systemair.com
Телефоны: 8-495-797-99-88

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Промышленное оборудование, станки и комплектующие Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство) Розничная торговля Розничная сеть (DIY и товары для дома) Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (продвижение, оптовая торговля)

Никнейм: Дмитрий Страхов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Полностью белая компания. Насчет того что в компании работает неквалифицированный персонал вранье полное. С деньгами все ровно в срок. Зарплата на карточку. Все в белую. Приятный коллектив много умных ребят. И то что про Вагина Виталия писали тоже вранье. Если уж писать отзывы то я считаю по делу.Обида на компанию только одна. Внутри компании вопросы выплаты процентов висят на руководителе отдела продаж Оксане Николаевне Кожевниковой.С двух с половиной миллионов проданного оборудования получил только 6 тысяч рублей. Якобы по логике Оксаны Николаевны если мне дали компанию на проработку и закрепили за мной и я продал оборудование то я ничего не делал.Собственно разговор был о том что я приведу своих клиентов с рынка. Мои клиенты действительно обратились и стали покупать оборудование. Жаль вот только до конца испытательного срока Оксана Николаевна принудила меня написать бумажку что я хочу уволиться по собственному желанию.Это немного обидно. Но все это мелочи.У каждого менеджера свой помощник(Из всех помощников выделю Наталью с которой работал. ) Очень умная и квалифицированная сотрудница. Работает больше всех, а получает копейки. Руководители обратите внимание. Что такое 32 тысячи рублей для сотрудника такого уровня?Смех .Самый комичный момент это когда меня вызывали в отдел кадров Начальница отдела кадров относительно опозданий, собственно вызвали в кабинет сделали выговор претензий нет ну и собственно я сказал что если продолжу опаздывать по причине затруднений на дороге то сам уйду с компании после чего прибежала Оксана Николаевна(Которую позвала начальник отдела кадров Аганина и видимо рассказала ей с моих слов все и собственно говорит ну ты это бумажку сделай что по своему желанию ведь или так или по не прохождению испытательного срока). Также добавлю что в компании очень интересно работать это правда. И оборудование классное!Но вот с владельцем фирмы(Шведом ) Было бы интересно скорректировать некоторые темненькие

Дерево гниет с корней. Собственно это никакой не секрет. Само собой понятно что у тех кто работает в компании с десяток лет своя внутрисистемная кухня.Надолго ли?Ну и если прочитали и Вам также как и мне скажут уходи. Не уходите и стойте на своем. Учитесь на моих ошибках и удачи Вам в работе!