Другие названия: VENTRADE
Сайт:  systemair.com
Телефоны: 8-495-797-99-88

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Промышленное оборудование, станки и комплектующие Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство) Розничная торговля Розничная сеть (DIY и товары для дома) Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (продвижение, оптовая торговля)

Отзывы о компании     SYSTEMAIR Всего отзывов: 10

2021-08-16 14:52 С****й, г. Москва
Белая оплата труда
Ужасное отношение к сотрудникам. Обман на деньги, лишение премий Компаний русская, отношение соотвествующее, не ведитесь
2019-10-07 22:52 Аноним, г. Москва
Приходил на собеседование в отдел развития. Был в ужасе от понимания принципов работы руководителя данного отдела. Ни за какие деньги и перспективы не пойду к нему работать. Ужас!
2019-06-14 14:47 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, зарплата вся белая и всегда вовремя, правда и разделена на окладную и премиальную части.
Очень большой объем работы, но это не минус а скорее следствие из некомпетентной работы некоторых сотрудников. Особенно тяжело стало работать после смены руководителя юридического отдела, которая вместо помощи продажникам начала вводить никому не нужные регламенты и мешать а не помогать в заключении и оформлении договоров. Если бы она работала в юр отделе одна то половина компании просто уволилась.
2019-05-24 14:32 Аноним, г. Москва
Белая зп всегда во время.Расположение офиса.
очень низкие заработные платы, нет повышения и карьерного роста, адаптации сотрудников нет.Корпоративная жизнь слабая
2018-04-02 21:08 Корс, г. Москва
Качественное оборудование
Сервис, напрочь отсутствует.
2016-11-14 12:20 Вячеслав, г. Москва
Доброжелательная девочка встретила сразу , как плюс. Хороший офис, много свободного места, близко от метро
Это в первую очередь вопросы вернее не вопросы, а так называемый тест.В виде 40 вопросов. половина вопросов считаю вообще не соответсвуют данной вакансии. Приходил изначально на узкую должность так скажем , а не на Вакансии Тех.директора. Сложилось впечатления что туда просто так не попасть не реально просто
2016-02-24 21:53 Дмитрий Страхов, г. Москва
Полностью белая компания. Насчет того что в компании работает неквалифицированный персонал вранье полное. С деньгами все ровно в срок. Зарплата на карточку. Все в белую. Приятный коллектив много умных ребят. И то что про Вагина Виталия писали тоже вранье. Если уж писать отзывы то я считаю по делу.Обида на компанию только одна. Внутри компании вопросы выплаты процентов висят на руководителе отдела продаж Оксане Николаевне Кожевниковой.С двух с половиной миллионов проданного оборудования получил только…>>
Дерево гниет с корней. Собственно это никакой не секрет. Само собой понятно что у тех кто работает в компании с десяток лет своя внутрисистемная кухня.Надолго ли? Ну и если прочитали и Вам также как и мне скажут уходи. Не уходите и стойте на своем. Учитесь на моих ошибках и удачи Вам в работе!
2015-04-05 00:05 Сотрудник компании, г. Москва
Хороший офис
Неграмотные и и недалекие руководители из глубинки, как Вагин Виталий например, ведь таких еще поискать надо! ! ! Вообще интересно руководство компании читает эти отзывы? ? И знает вообще о том как к нему относятся менеджеры в его отделе, что большинство подчиненных считает его не грамотным и недалеким подобием руководителя! Ему б косметикой лучше торговать, а вот руководство, тем более вентиляция это точно не для него, менеджеры его отдела просто элементарно не уважают его и смеются над…>>
2015-02-17 16:28 Аноним, г. Москва
Просторный офис.
Девочка Оксана, которая приглашает на собеседование ничего не решает и видимо проводит интервью для статистики. На топовые позиции Вас всёравно не возьмут (если у Вас имеется соответствующее образование, опыт работы, а также другие навыки, подтверждающие Вашу высокую квалификацию). Не теряйте Ваше время и не отказывайтесь от более подходящих Вам компаний и вакансий. Всё решает коммерческий директор, приглашенный с периферии (бывш. директор екатеринбургского филиала вентрейда, видимо приглашенный…>>
2014-07-18 16:19 Соискатель, г. Москва
*Офис располагается около метро * "Белая" компания *Очень приветливый руководитель службы персонала - Аганина Наталья. Тепло встречает, очень позитивное впечатление производит.
Была на собеседовании, анкеты не заполняла. После беседы Наталья назвала конкретные даты об обратной связи. Но увы! Видимо для нее это обычное дело - пообещать и не исполнить. Ответ последовал только лишь спустя 2 дня на сайте hh. В результате мое впечатление о компании изменилось в худшую сторону.Порядочный руководитель себя так не ведет.В остальном, ничего плохого сказать не могу.