Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 15:47 05.04.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: Эллочка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Эйчар со мной по-беседовала по телефону довольно приятно. Симпатичный офис.

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету, сидя на ресепшн, где сотрудники постоянно на тебя смотрят когда проходят.... уже закралось подрозрение, что либо лицо испачкала, либо колготки порвала. Сама анкета - это отдельный разговор: зачем там еще раз переписывать все резюме и почему "работодателя" так интересует снимаю я квартиру или она у меня в собственности?! Желаемую зарплату я назвала еще по-телефону, на собеседовании оказалась, что З/п будет ниже, но есть премии ( Читала здесь другие отзывы, и про премии весьма сомнительно), "белая" часть зарплаты - это процентов 20-30. Ладно, спросила про соц пакет: что-то ответили про столовую, английский, коллективный спорт и дмс (за свой счет частично или полностью). Стала задавать конкретные вопросы про вакансию и тут эйчар поплыл ... если это понимают под маркетингом, то чем я 6 лет занималась? Итог: впечатление о компании отрицательное, финансовые вопросы сильно запутаны, обязанности описаны очень расплывчато. Если у Вас есть опыт работы в западных компаниях или крупных российских структурах, то тратить время на собеседование ( а оно продлилось часа 2) не советую.