Отзыв о компании Эрманн ООО
Добавлен: 16:28 24.02.2016
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ehrmann.ru
Эл. почта: ehrman@ehrmann.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: 7457780

Описание деятельности:  производитель йогуртов

Никнейм: Кандидат Кандитатыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Завод Эрманн находится рядом с деревней "Дурниха", меня позабавило, как совпало мое впечатление от компании и ее место расположения.

Имел честь собеседоваться в январе с госпожой Воробьевой Мариной и неким бывшим специалистом из Данона. Дама средних лет, весьма экзальтированна и мало чем похожа на HR крупной производственной компании, подумал, что человек "поставленный" из своих, не произвела впечатления профессионала. По существу, что касается именно работы, бывшего опыта и обязанностей говорили минут 20 от силы, все остальное время задавали личные вопросы - Где живете, с кем живете, как живете и есть ли кредиты и ипотеки, чем занимаются родители, какая у них пенсия и т.д. Что касается экс специалиста из Данона, то тип оставил впечатление маленького, "скользкого" и мало приятного человека, корчил из себя знающего специалиста и всячески демонстрировал мнимую значимость. Сложилось такое впечатление, что компания сама не знает какой человек им нужен, а все показушество и напыщенность не более чем фарс и мишура. Вполне вероятно, что они ищут обычного исполнителя и обремененного всякими обстоятельствами, чтобы тот много не возникал и тупо делал свою работу. Хорошо, что я не там и вам не советую.