Отзыв о компании оптика счастливый взгляд
Добавлен: 14:21 24.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Оренбург, Тольятти, Ярославль, Иркутск, Тула

Описание деятельности:  салон оптики

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Узнала много об оптике. Проводят тренинги профессионалы.

1. Врут о размерах зарплаты. Реально намного меньше. Выплачивается из кассы, и если учесть, что клиенты расплачиваются картами, то можно представить, сколько нужно ждать что бы получить зарплату.(Хотя в трудовом договоре написано о перечислении зарплаты на карту)
2.Крайне подлое руководство (врут всегда везде и во всём, подставы).
3. При увольнении не выплатили "чёрную" часть зарплаты, не выдали справки о зарплате, трудовую книжку со скандалом отдали через 2 недели.
.4. Отдельно о управляющей салона: опасайтесь дураков!!!! Очень глупая (примитивные ошибки в тексте). Любимые выражения - "Разделяй и властвуй", "Я не буду опускаться до них" (очень завышенное самомнение, если учесть, что в подчинении всего 3 человека и то посменно). И подлая. Может улыбаться вам в лицо, притворяться "подружкой" и при этом строчить на вас доносы. Ничего не хочу сказать плохого о деревенских людях (а она именно деревенская), часто с ними работаю, никакой разницы не вижу между городскими. Но эта!!! Как обезьяна, которой дали дорогую игрушку! И если вы умнее и образованнее её, и она это заметит, то вас ждут интриги, оговор, и желание выдавить вас с рабочего места. НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПОНЯТИЙ, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. Просто не знает, что такое порядочность. Этот человек не стал от жизни подлым, он им родился.
5. Кабинет врача работает незаконно, так что если вы хотите работать офтальмологом, вас могу ждать неприятности в виде штрафов.