Отзыв о компании АКЦ DEALIST
Добавлен: 10:51 24.02.2016
Другие названия: ДИАЛИСТ КОЛЛ-ЦЕНТР
Сайт:  dealist.com.ua
Регионы работы: Харьков

Никнейм: Dealist (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Аноним, благодарим Вас за размещенный отзыв. Вы отметили практически все те положительные стороны, которые характерны для работы в нашей компании. Мы действительно стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник мог выбирать удобное для работы время, при необходимости совмещать с учебой или другой работой. И немаловажным для руководства компании является создание благоприятной внутрикорпоративной атмосферы. Учитывая, что специфика работы оператора такова, что много времени сотрудник проводит за компьютером, а некоторые операторы работают более 8-ми часов, было принято решение о размещении теннисного стола, так как мы заботимся и о здоровье наших сотрудников.

Да, действительно, в последнее время стали возникать ситуации с задержкой в выдаче заработной платы. К сожалению, экономическая ситуация в государстве такова, что некоторые процессы влияют на работу банковской системы, от которой и зависит срок выдачи заработной платы. Руководство компании прилагает максимум усилий для того, чтобы задержки имели только разовый характер и на небольшой срок (5-7- дней). В любом случае, заработная плата в полном объеме выплачивается всем сотрудникам компании в обязательном порядке.