Другие названия: ДИАЛИСТ КОЛЛ-ЦЕНТР
Сайт:  dealist.com.ua
Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     АКЦ Dealist Всего отзывов: 6

2016-02-24 10:51 Dealist, г. Харьков
Аноним, благодарим Вас за размещенный отзыв. Вы отметили практически все те положительные стороны, которые характерны для работы в нашей компании. Мы действительно стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник мог выбирать удобное для работы время, при необходимости совмещать с учебой или другой работой. И немаловажным для руководства компании является создание благоприятной внутрикорпоративной атмосферы. Учитывая, что специфика работы оператора такова, что много времени сотрудник проводит за компьютером,…>>
Да, действительно, в последнее время стали возникать ситуации с задержкой в выдаче заработной платы. К сожалению, экономическая ситуация в государстве такова, что некоторые процессы влияют на работу банковской системы, от которой и зависит срок выдачи заработной платы. Руководство компании прилагает максимум усилий для того, чтобы задержки имели только разовый характер и на небольшой срок (5-7- дней). В любом случае, заработная плата в полном объеме выплачивается всем сотрудникам компании в…>>
2016-02-23 11:30 Аноним, г. Харьков
Довольно близко от метро. Приятный офис, есть кухня со всем необходимым, так же есть кулер с водой. Летом спасает кондиционер. Довольно часто проводятся корпоративы, на которых играли в мафию. Коллектив хороший, в основном студенты. Огромный плюс это график, который можно самому составлять. Еще приятный бонус это теннисный стол, можно на перерыве партейку с другом сыграть). З\п выплачивается 2 раза в месяц
Есть задержки в выдачи з\п
2016-02-01 10:20 Dealist, г. Харьков
Юлия, благодарим за размещенный отзыв о работе в нашей компании. Действительно, отличительной чертой нашего колл - центра является лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства компании. Одним из требований к нашим соискателям является высокая трудовая дисциплина, при этом мы всегда стараемся понять ситуацию, в которой оказываются наши сотрудники и ищем компромисс, который удовлетворил бы всех.
Действительно, заработная плата выплачивается один раз в месяц, при этом, как верно Вы отметили, еще на этапе собеседования мы обращаем внимание на этот фактор. И все же для наших новых сотрудников компанией предусмотрена несколько иная форма оплаты труда (более детально об этом мы информируем наших соискателей на собеседовании).
2016-01-29 12:00 Юлия, г. Харьков
Хороший коллектив, всегда помогут-расскажут что надо. Начальство обычно идет навстречу чтоб график поменять. Метро рядом, не штрафуют на каждом шагу, только за полные лажи.
ЗП платят на следующий месяц после начала работы, но в принципе об этом говорят сразу что так будет.
2016-01-22 09:54 Dealist, г. Харьков
Благодарим Вас за размещенный отзыв, Аноним. Мнение каждого сотрудника для нас ценно и важно. Руководство компании прилагает максимум усилий для того, чтобы работа в нашей компании была максимально комфортной, а при увольнении оставила только позитивные впечатления, подкрепленные новыми знаниями и умениями, которые будут полезны в дальнейшей профессиональной деятельности.
Мы обязательно обратим внимание и на те факторы, которые по Вашему мнению требуют доработки.
2016-01-15 18:07 Аноним, г. Харьков
Работал в Деалист оператором, проекты интересные, сложно было только по началу, потом влился и даже начало нравится. Коллектив хороший, в основном молодежь. Больше всего понравилось то что график индивидуальный. ЗП платили всегда, было конечно несколько раз что задерживали.
Офисы конечно маленькие и когда много людей в офисе, душновато, но окна открываются и во всех офисах есть кондиционеры.