Отзыв о компании ООО НПП "Укргазгеоавтоматика"
Добавлен: 20:26 23.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: ok@geonorma.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: Тел/факс: +38 (057) 714-98-44 +38 (057) 759-07-46

Описание деятельности:  производство средств автоматизации для нефтегазового комплекса

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Остался коллектив, что временами удивительно, достаточно приличных людей есть даже некоторые с хорошим достойным опытом работы.

Напишу сюда, раз комуникационные карты не работают... Забудьте про то что я писал в комуникационной карте. Я совсем не то имел в виду когда писал о мотивировании заработной платой, чем то что сейчас произошло с расчётами по январю...
Ну а теперь серьёзно, любая лояльность и мотивация сотрудника начинается с того насколько во время и своевременно с ним расчитываются, мягкостью "места сидения" и привычкой-временем сидения на этом самом "месте сидения". Я думаю что никто не хочет из руководства признать в себе занятие "антимотивирования" сотрудников.
Но ведь так же ещё хуже, не говоря людям, то что касается их в первую очередь или говоря, но так чтобы никто ничего не понял. Кто после этого всего вам будет верить-"молодые", так их ещё учить и учить, у "старых" стойкие воспоминание a la 2013 год. Кто будет верить Вашим словам, ну или хотя бы воспринимать их всерьёз.
Ведь только фирма от старого шока стала отходить и "место сидения" воспринимать как место работы и нате-здрасте.
Не перехожу на личности, руководители, найдите человека который сможет объяснять людям, что происходит и зачем, потому что пока что в глазах персонала всё выглядит как "развод лохов". Если это просто оптимизация расходов-то это было очень тупо, потому что как минимум половина сотрудников вполне может начать считать место работы - снова просто "местом сидения", и вместо результатов, соответственно денег вполне может оказаться "пшик".
Как можно работать месяц не зная что же Вы по факту получите, после очередной "антимотивации" ну или "оптимизации".
Ну а теперь о хорошем, всех приглашаю в "Джунгли", не забывайте, что все мы уже эту вылазку в январе оплатили, и планируем дальше оплачивать каждый месяц. Так что куда пойдём в следующем месяце?
Всем приятно отдохнуть, ведь вы все заслужили этот отдых своим трудом.

P.S. Пожалуйста представители пишущей верхушки не пишите про "социальную справедливость" и прочее, не хочется подробнее всё расписывать. Лучше наберитесь мужества прийти к людям и всё объянить в глаза что произошло и что планируется делать дальше, а не задним числом по зарплатной ведомости.